Question Я пытался вспомнить, как готовить в кастрюле. Я думаю, что я правильно понял, может ли кто-нибудь помочь?

chewie12321

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 25, 2024
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Ок, прошло много времени с тех пор, как я просмотрел все эти знания, но я здесь и убеждаюсь, что у меня есть подробная информация о них. В свое время я занимался производством некоторых вещей, и одна из них, которую я хорошо изучил, была метамфетамином, я изучил anhidris amonia dope red ad black и другие виды холодного приготовления, которые я собирался попробовать просто для того, чтобы не идти к дилеру и не получать ничего, просто позаботиться о своих привычках и все, но я застрял на деталях.

1 унция нитрометана GaI
2 Хмель № 9 для синения оружия 7 унций
3 Сварочные прутья оранжевые наконечники для николя
4 ? Я думаю, что есть активированный шарко, но не уверен.
5 плотно закрутите крышку и варите на высокой температуре 12 часов, затем дайте остыть 12 часов.

Когда все готово, есть два слоя один верхний слой, который является все мет нужно отрезать от дна выбросить нижний слой и убедитесь, что не получить любой в вашем кристалле ayer может быть ядовитым
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
😄 Не, по мне, так это рецепт струнной дури, думаю, в осиной дури больше пользы, хотя🫣, я удивлен, что ее не открыли раньше. Вы вышли на улицу, разворошили осиное гнездо, а они в бешенстве! Но вы справитесь, багбзаппер, спрей от ос, немного перекрестного огня......
Чтобы быть уверенным, нет, это ничего не дает. Может быть, дырку в кошельке.
Вообще-то, там много нитратов, это может быть очень энергичная реакция.😬
Не, кто бы мог подумать, синька для оружия - это селитра. Дерьмовая соль Питера очень полезна.
 
Last edited:

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вот некоторые ингредиенты, входящие в состав Hoppe's No. 9 Gun Bore Cleaner:
Изобутан: 1000 ppm
Керосин: 800 ppm
Этанол: 100 мг/м³
Олеиновая кислота: 1000 ppm
Цитронеллаль: 100 ppm
Гидроксид аммония: Менее 1%
(R)-p-мента-1,8-диен: Менее 1%
1,8-цинеол: Менее 1%
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Абсолютно тюремный рецепт струнной наркоты. Забавно, когда все "старые добрые парни" с юга приезжают и отбывают срок на северо-востоке, они все рассказывают историю о том, что они байкерская банда метамфетамина. Помню, как в начале 20-х годов мне рассказывал мой сокамерник из Флориды, который "делал и продавал килограммы мета" по печально известной методике "струнной наркоты". Вероятно, у меня до сих пор где-то сохранилась запись с точными деталями и пропорциями. Это был первый раз, когда я это услышал. За прошедшие годы я слышал разные вариации от разных людей, но общая идея была та же. Зная то, что я знаю сейчас, довольно забавно, когда люди пытаются рассказать мне об этом, как будто они знают что-то, чего не знает никто другой - как будто у них есть туз в рукаве, который они могут вытащить и сделать состояние в любой момент, когда им нужно подняться. Осталось только подождать месяц, пока тот аквариум, в который я закопал уголь для фильтра и оружейную синьку, прореагирует и обрастет льдом на всех струнах. ... Или это было 12 часов? После "готовки на высокой мощности" в течение 12 часов... хммм... неважно... может быть, когда-нибудь он начнет расти...
В любом случае, я буду петь "мы в деньгах..." в самое ближайшее время...
 
Top