Если что-то случилось. ХИМИЧЕСКАЯ АЛИБИЯ? как быть?

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18
Случается всякое. Вас допрашивают, когда вы покупаете химические прекурсоры, и полиция спрашивает: что вы собираетесь с этим делать?
Я не могу себе этого представить, поэтому, если такое случится, думаю, вы сможете как-то выкрутиться, приведя аргументы, что у вас есть некий объект, где вы проводите эксперименты и все такое, так что если вы покажете им какой-нибудь документ о том, что вы имеете разрешение на это, это будет почти пуленепробиваемым алиби, почему вы покупаете эти химикаты. Мне нужны примеры того, как выглядят эти документы, а затем профессионалы, чтобы позволить сделать подделки этих документов.
Это могут быть ценные подделки. Где мне это взять? Люди, есть ли здесь кто-то, кто может мне помочь?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
878
Points
113
Контрперевод документов для бизнеса - это одно. Я сомневаюсь, что вы сможете подделать правительственные документы, разрешающие вам иметь контролируемые химические вещества. Они будут проверять их законность. Вас обвинят в дополнительном преступлении. Может быть, вы могли бы притвориться агентом, работающим по контракту с компанией, у которой есть законные документы?
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18
Да, я готов к любому варианту
 
Top