Я новичок в химии :D

ChemistryStudentPL

Don't buy from me
Member
Language
🇵🇱
Joined
Jul 21, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Я новичок в химии, у меня нет большого опыта в производстве запрещенных веществ, какие из них будет проще всего синтезировать, я хочу производить APAAN. Может кто-то сможет мне помочь в небольших масштабах 100-200г, а в дальнейшем с APAAN To BMK, Возможно мое мышление ошибочно, поэтому прошу совета :)
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Возможно, эта тема может быть полезной? Это был первый синт, который я увидел, когда искал APAAN. однако в другой теме пользователь jsyk сказал: "Это очень странно. У меня время от времени возникает подобный сценарий, но я никогда не слышал, чтобы кому-то удалось найти APAAN, в то же время BMK Glycidate 5449 доступен повсюду, так зачем вообще зацикливаться на APAAN :D".

Если вы настаиваете на использовании APAAN, этот синтезатор (весом 1 кг) выглядит многообещающе. ранее связанный синтезатор, кажется, в меньшем масштабе, если вам это нужно. также, вот преобразование APAAN в BMK, но это большой масштаб. надеюсь, я все еще могу помочь ^^;
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Не знаю, где вы находитесь, но в США фенилацетон практически безрецептурный (бензальдегид и MEK).
 
Top