Примеси альфа-пироса

Aaron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
Некоторые партии всех видов Alpha-P*P (pvp, php, pihp, pcyp) могут вызывать проблемы и даже инфекции в легких при повторном вейпинге. Это сильно отличается от партии к партии.
Совершенно ясно, что причиной являются примеси, образующиеся при синтезе.

Итак, что же является типичной нежелательной примесью при производстве? Пирролодин? Этил-ацетат? Даже HCL? Были сообщения о наличии потассиумперманганата в партии из Китая.
 
  • Like
Reactions: vis

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Было бы интересно узнать мнение специалистов по синтезу. Это важный вопрос для здоровья.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Я могу подтвердить эту проблему. Некоторые партии доставляют больше хлопот легким, чем другие.

Пока это единственное исключение: У меня есть хороший источник для alpha-php, который вообще не создает никаких проблем. Полагаю, он изначально поставляется из магазина RC, который продавал его до недавнего запрета. Жаль, что другие пиры мне нравятся больше :/

Однажды мне попался образец пиропатрона, в котором были даже видимые примеси. Его вейпинг вызвал огромные проблемы в легких.
Именно примеси вызывают проблемы, а не сам пирос.
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Да, некоторые партии убивают проходной канал, поэтому мы закрываем трубу на несколько дней, пока она не заживет..... хахаха да, точно.


Осторожно, много телефонов, идущих вокруг isaciallybam analouge но у меня есть идея, в каком магазине вы, возможно, покупали, и я верю, что они все еще несут тогда оригинал (и взимают руку и ногу для) .Давайте признаем, что не каждый синхронизирующий материал является звездным химиком
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Я очень хочу получить больше информации об этом. Раньше я занимался IV, но это было в те времена, когда это было легально, и у меня никогда не возникало никаких проблем. Но сейчас рынок меня нисколько не удивляет.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вот, ребята, я принес вам это 😘 (это ссылка на скачивание PDF-файла, который, я знаю, вам понравится).
https://www.jstage.jst.go.jp/article/jts/44/12/44_849/_pdf/-char/ja
Sy95Avk0uo
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Спасибо, очень интересно.
Это происходит путем легализации и демонизации веществ. Это причиняет боль и убивает людей.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Интересно, что примеси используются для кластеризации партий веществ, после чего распутываются цепочки поставок. Еще один аргумент для производителей - создать чистый продукт. Если не для того, чтобы позаботиться о здоровье пользователей (что, на мой взгляд, должно быть на первом месте), то для сохранения собственного душевного спокойствия. Чистый продукт сложнее организовать с помощью химической экспертизы, а значит, и отследить.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я не могу даже попытаться угадать. Я знаю, что мой ацетон желтеет от воды, но он также желтеет после того, как я очищаю с его помощью практически любое вещество. Если вы используете его в качестве растворителя при депротонировании (вы сделали его основным), может образоваться изофорон, который является желтой жидкостью.
 

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
Помыл эту alpha-pvp, и с каждым разом желтизна исчезала. Так что, полагаю, он что-то вычистил.
С любым веществом, которое вы очищаете?... Даже если оно практически чистое?
 

pachemguy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 25, 2023
Messages
22
Reaction score
21
Points
3
На мой взгляд, скорее всего, это загрязнение пирилодином из-за отсутствия промывки после анимации и не очистки конечных кристаллов холодным ацетоном из-за потери выхода
 
Top