Question В каких случаях используется каждый из синтетических каннабиноидов?

sami7264

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2024
Messages
7
Reaction score
5
Points
3
Чем каждый из следующих каннабиноидов отличается друг от друга при вдыхании клиентом? Есть ли разница в продолжительности употребления и эффектах?

JWH-018

JWH-250

JWH-122

- JWH-203

- АКБ-48

- УР-144

- АБ-Пинака

- АБ-Чиминака

- АМ-2201

- МАМ-2201
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я спросил у chatgpt, и вот его ответ (если вы хотите больше информации, проверьте psychonautwiki для каждого каннабиноида)

1. JWH-018:
Это один из самых ранних синтетических каннабиноидов, получивших популярность в качестве рекреационного наркотика. Он известен своими мощными психоактивными эффектами, включая эйфорию, расслабление, измененное восприятие, а иногда и паранойю. Продолжительность эффекта может варьироваться, но обычно длится несколько часов.

2. JWH-250:
этот синтетический каннабиноид известен своим сильным сродством к каннабиноидным рецепторам в мозге, что приводит к мощным психоактивным эффектам, схожим с JWH-018. Он может иметь схожую продолжительность действия и эффекты.

3. JWH-122:
этот синтетический каннабиноид, как сообщается, обладает эффектами, схожими с JWH-018, но может быть менее мощным. Продолжительность действия также может быть схожей и длиться в течение нескольких часов.

4. JWH-203: Об этом синтетическом каннабиноиде известно меньше, чем о других в этом списке, но считается, что его психоактивные эффекты и продолжительность действия схожи с другими соединениями JWH.

5. AKB-48: Этот синтетический каннабиноид известен своей высокой потенцией, и с ним связаны сообщения о побочных эффектах, включая беспокойство, возбуждение и галлюцинации. Продолжительность эффектов может быть такой же, как и у других сильнодействующих синтетических каннабиноидов.

6. UR-144: Как и другие синтетические каннабиноиды, UR-144 вызывает психоактивные эффекты, схожие с каннабисом, включая эйфорию, расслабление и измененное восприятие. Продолжительность эффекта может быть схожа с соединениями JWH.

7. AB-Pinaca: Этот синтетический каннабиноид известен своей высокой потенцией и может вызывать интенсивные психоактивные эффекты при относительно небольших дозах. Продолжительность эффекта может быть более длительной по сравнению с менее сильными каннабиноидами.

8. АБ-химинака: Подобно другим синтетическим каннабиноидам, AB-Chiminaca ассоциируется с сильным психоактивным действием и может иметь относительно большую продолжительность действия.

9. AM-2201: Этот синтетический каннабиноид известен своей высокой потенцией и может вызывать интенсивные психоактивные эффекты при использовании небольших доз. Продолжительность действия может быть такой же, как и у других сильнодействующих каннабиноидов.

10. MAM-2201: Как и AM-2201, MAM-2201 известен своей высокой потенцией и может вызывать сильные психоактивные эффекты. Продолжительность эффекта может быть схожа с другими сильнодействующими каннабиноидами.
 

sami7264

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2024
Messages
7
Reaction score
5
Points
3
Большое спасибо. Есть ли у вас другие сайты, связанные с информацией о лекарствах и их производстве?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Да! Я предлагаю веспиарий и сафрол.

Для получения информации о синтезе я предлагаю вам посмотреть архивы по родию на vespiary ^_^
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Вкус, физические атрибуты ноида, я на самом деле не знаю и не могу сказать, что у меня есть фаворит.

Выбирайте самый сильный, с наименьшей дозой, ноид OD. Если вы хотите разбавить ноид, тогда важна только сила укуривания, и вы выходите из-под удара (трудно передозировать).

Я использовал JWH-210, очень распространенный ноид на сайтах, и 5CL. Первый - это старая слабая скучная замена JWH-018 с быстрым ослабляющим эффектом.

5CL я пробовал здесь. Оно очень сильное и вызывает мое полное уважение. 5CL - самый известный из современных индазолов, убивающих ноиды. Он вредит вам только в случае передозировки, что глупо делать, так как он настолько силен в микродозах, поэтому все должны всегда осторожно подходить к дозировке. JWH-210 - это тяжелая работа для передозировки.

Возьмите самый сильный (конечный?) MDMB-CHMINACA, где меньше значит больше. Я очень хочу, чтобы MDMB столкнулся со старым королем HU-210, который в 100-800 раз сильнее натурального THC-9 из конопли и действует дольше o_O:eek:

Почему вы называете конкретными эти старые/новые ноиды?
 
Last edited:
Top