Повысить выход 4-MMC?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
В первый раз у меня было 3,5 г, а во второй раз - 5,5-6 г. Мои потенциальные ошибки заключаются в том, что pH был не очень хорошим, возможно, слишком низким, и 4-MMC не был очень белым после фильтрации, я думаю, это из-за того, что я оставил раствор ацетона и HCl с 4mmc в морозилке, потому что несколько часов спустя, белый молочный раствор был белым, но с некоторым количеством красного/оранжевого, я думаю, что я сделал ошибку в метилировании тоже, я думаю, что я дал раствору более 2 часов, не знаю, является ли это ошибкой, о, и мой раствор не был горячим, я делаю его на чердаке и температура холодная, так что.. Может быть, реакция не достаточно горячая для максимального выхода, я могу нагреть раствор в начале, чтобы запустить реакцию?

В первый раз я положил 4-MMC/ацетон/HCl в морозилку на 8-10 часов, камень 4-MMC был очень очень белым, но ацетон/HCl был нижней частью, потому что я не смешивал перед шагом замораживания...

Если кто-то может помочь мне увеличить выход, пожалуйста? :'(
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я думаю, вам следует предоставить больше данных, например, количество прекурсора, с которого вы начали работу.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Я начал с 10 г 2b4m, 50 мл DCM, 20 мл 40m, воды, не знаю, может быть, 3x 20-30 мл, 4-5 мл HCl и 50 мл ацетона.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Если вы сделали pH 4 - это не проблема, вы получите только больше пиризина и все.
Вам нужно быть хорошим химиком, чтобы получить больше % продукта, и чтобы убедиться, что ваш продукт не дает много высокого уровня, он имеет около 40% чистоты, чтобы убедиться.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Хорошо, но я оставил раствор 4mmc/acetone/hcl в морозилке почти на 1 день, это не плохо? Я видел оранжевый цвет в верхней части раствора, поэтому мой мефедон не очень белый, сегодня вечером я сделаю еще один синтез, я думаю, что я сделал ошибку в метилировании, я думаю, что мой выход будет увеличиваться синтез за синтезом
 
View previous replies…

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Мой чистый :) я получаю 7,5 г кристаллической формы 10 г 2b4m
 

Attachments

  • SV4i3jWPgO.jpeg
    SV4i3jWPgO.jpeg
    430.7 KB · Views: 212
  • wsgucAVEyQ.jpeg
    wsgucAVEyQ.jpeg
    465.1 KB · Views: 222

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Ваше первое сообщение было приятным, почему вы написали этот пост? Мне нужна помощь, на самом деле мне все равно, какой выход и чистоту вы получите, хорошо, у вас есть 7,5 г 4mmc из 10 г, но имейте в виду, что вы делаете 4mmc, один из самых простых наркотиков, чтобы сделать, когда вы будете иметь тот же уровень, чем Гейзенберг вы можете говорить и гордиться своим продуктом, и вы используете самый быстрый и простой способ, потому что вы используете NMP, не знаю, сколько вам лет, но я уверен, что вы между 30 и 40, у вас есть семья? Жена? Несколько детей? Вас любят? Вы любите кого-то? Этот человек любит тебя? Я, наверное, так не думаю. Если у вас есть семья, если у вас хорошая жизнь, на хрена, брат, вы грустите в этот момент?
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
U say is Simple drugs to made show as is it true:)
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Bro Я делаю 4mmc, но я начинаю синтезировать, у меня нет опыта, не говорите мне, что вы сделали чистый 4-mmc с очень хорошим выходом
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Я сделал много ммк 7 лет.
Более быстрый способ позволяет сделать кристалл за 1 день или дольше, и он больше похож на лед
 

Attachments

  • oDPt7FhLwC.jpeg
    oDPt7FhLwC.jpeg
    5.7 MB · Views: 491
  • wcHy1dmJPh.jpeg
    wcHy1dmJPh.jpeg
    5.6 MB · Views: 506
  • JRAVY5SHiM.jpeg
    JRAVY5SHiM.jpeg
    399.4 KB · Views: 226
  • VzsAuBFYKn.jpeg
    VzsAuBFYKn.jpeg
    567.4 KB · Views: 216

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
7 лет? Вы получаете только 75%? Братан, не будь таким нарциссом, когда у тебя средний уровень ;), здесь есть люди, у которых 10x твой lvl sont, не будь жополизом, пожалуйста... :(
 
Top