ИНФОРМАЦИЯ об эффективных химических веществах для исследований

battman23

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2021
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Deals
4
Я хотел бы узнать, покупал ли кто-нибудь ноиды у телеграм-группы под названием Effective research chemicals.

Они утверждают, что у них есть 2 одобренных продавца по имени xanglee1 и zangchu.

Минимальный заказ у этих парней составляет 5 кг.

Любая информация об этих парнях будет очень признательна, прежде чем я начну работать с ними.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Мне кажется, что это мошенничество! Ни один поставщик не будет устанавливать минимальный заказ на 5 кг, это слишком дорого, единственные, кто может себе это позволить, это мексиканские картели :D.
 

battman23

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2021
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Deals
4
Проблема не в 5 кг, а в том, что химическая промышленность хороша или нет, так много мошенничества (100% мошенничества) за последние 12 месяцев, и заказ на 5 кг - это трудный способ выяснить это.
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Я бы не стал доверять продавцам в telegram или wickr.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Мы можем поговорить с ними, задать конкретные вопросы о химии и фармакологии их веществ, попросить их предоставить доказательства наличия продукта или образец для нашего исследования. Пожалуйста, дайте им контакт
 

battman23

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2021
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Deals
4
Я разговаривал с ними, но они не заинтересованы в том, чтобы выслать мне образец. Если бы вы могли поговорить с ними сами и объяснить, что вы ведете этот сайт. Кроме того, вы бы знали все соответствующие вопросы, которые нужно задать относительно химической стороны вещей, я не имею ни малейшего понятия на данный момент времени. В их интересах будет подтвердить вам свой продукт, поскольку вы разместите их на своем сайте в качестве продавца.

TELEGRAM= effective reasearch chemicals

WICKR= xanglee
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Отправьте им ссылку на наш форум. Если они будут заинтересованы в продвижении своих услуг, они обратятся к нам. Если вы сомневаетесь в их надежности, я бы не стал отправлять деньги сомнительным продавцам из Telegram.
 
Top