ПРОВАЙДЕРЫ ИНТЕРНЕТА И ПРОВАЙДЕРЫ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
47
Reaction score
30
Points
18

?

Существует множество интернет-провайдеров. Но какой выбрать - непонятно, цены разные, а если цена не важна, а важна безопасность, то какой вариант лучше? Конечно, интернет-провайдеры меняются в зависимости от региона. Все телетехнологические компании обязаны предоставить все ваши данные о себе, если их попросит полиция. Так что если вы не используете VPN или Onion, вас могут легко поймать, если вы сделаете что-то противозаконное.
Мелкие торговцы не заботятся о шифровании и т. д. Поэтому такие торговцы подвергают риску свои источники.
Здесь я хочу рассказать о некоторых базовых методах шифрования, понятных "обычным" дилерам.
Я также хочу обсудить провайдеров телефонных номеров или другие способы связаться с телефонным номером, потому что телефонные номера все еще играют определенную роль.

--- Лучший интернет-провайдер в США, Европе?
--- основные методы шифрования, понятные "обычным" дилерам?
--- другие методы. я видел отправку смс и ммс сообщений через интернет. (не помню, как это было сделано).
Значит, можно иметь "виртуальный" номер телефона?
 

marekzmarek

See my products
Seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
45
Reaction score
31
Points
18
Deals
11
Лично для меня все сетевые провайдеры одинаковы. Все они используют одну и ту же технологию с другими названиями. Если вы используете onion router и в то же время являетесь onion router, то вас невозможно отследить с помощью данных. Телеметрические? Правда? С децентрализованным мессенджером не нужно беспокоиться о переписке. Открытый ключ, если необходимо. Никогда не синхронизируйте данные между обычным и темным рабочим телефоном. Всегда будьте готовы к потере темного рабочего телефона. И, конечно, использовать только номер, зарегистрированный для случайных лучше всего с одного устройства.
Если у вас есть наиболее важные данные зашифрованы в вашей голове, чем вы безопасны😉 это только мое мнение
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я думаю, что интернет-провайдеры в плане безопасности для своих клиентов все одинаковы. Никому из них не составит труда передать вас властям, если они сочтут, что вы нарушаете закон. Все они обязаны отвечать на повестки в суд.

Что касается обмена сообщениями для "обычного дилера", то сейчас я бы рекомендовал Session. Это зашифрованный обмен сообщениями. Вы можете настроить автоматическое удаление старых сообщений. Он направляет ваши сообщения через узлы обслуживания в других странах, чтобы скрыть ваш IP. Вы также можете установить пин-код или отпечаток пальца, чтобы открыть приложение. Оно не идеально, но вполне достойно.

Мне нравится XMPP с шифрованием OMEMO или OTR. Не думаю, что это подойдет среднему дилеру.
 
Top