• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Psilocybins NBOMe Ayahuasca Phencyclidine (PCP) Пригласите своего наркодилера присоединиться к нам!

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Знаете ли вы, что если вы приглашаете кого-то присоединиться, и он присоединяется, вы получаете деньги. Если приглашенный вами человек достигает статуса дилера, вы получаете много денег, я думаю, 100 долларов, и процент от всех его сделок. Есть и другие привилегии и бонусы.
Соединенные Штаты здесь очень слабо представлены. Я не считал, сколько здесь дилеров, но недостаточно. Депозита нет (на многих рынках он требуется), комиссии низкие, ваши деньги здесь в большей безопасности, чем почти в любой точке мира, и, возможно, даже в большей безопасности, чем в вашем кармане. При должном усердии здесь безопаснее продавать. Я купил здесь наркотиков, наверное, на $5000, и меня ни разу не обманули, и я ничего не знаю о дилерах, у которых я покупал. Я знаю, какой штат указан в обратном адресе, и это абсолютно все. Из меня не нужно выпытывать никакой информации, я ни черта не знаю о наркоторговцах. Никто не придет к ним домой в три часа ночи. Никто не скажет по телефону какую-нибудь глупость. Вы не будете ездить с наркотиками. Полиции запрещено вскрывать почту, так что если наркотики находятся в посылках с почтовым отправлением, копы не могут их вскрыть. Им придется вызвать почтового инспектора.
 

theglunkster

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 22, 2024
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
MwKPvTNRpb
GEQXw5ViZO
ZnYoH3BhFc
JeGRx1dgbU
DlX8zKx4PT
VMBQ6IPjhE
OnEmZRz3M2

Ты звонил? Лол, но если серьезно, то я не знаю, почему он решил разделить мои фотографии на верхнюю и нижнюю часть моего комментария.
XO2JAy8p0C
6vLkuiywoZ
T1RDJaIbLx
 

Attachments

  • f59rhUBtTH.jpg
    f59rhUBtTH.jpg
    1.9 MB · Views: 11
  • sCU0Nlz1Ex.jpeg
    sCU0Nlz1Ex.jpeg
    3.4 MB · Views: 12
  • r1oPBNDYV5.jpg
    r1oPBNDYV5.jpg
    729.2 KB · Views: 12

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
БЛЯДЬ, ОТВРАТИТЕЛЬНО! Я чувствую их запах отсюда. Свежескошенный газон с кошачьей мочой и лошадиным дерьмом. 😄 выпустил их на рынок. Я годами выращивал грибы и не могу даже смотреть на них, чтобы не захотеть блевануть. Это, безусловно, прекрасные образцы. Множество людей хотят их купить.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Я присмотрелся к нескольким поставщикам на другом рынке и собираюсь протестировать пару продуктов. На двух других рынках я заметил проверенную историю отзывов продавцов и статистику продаж, которые перечислены и перенесены с других рынков, на которых они продавали или продолжают продавать. Это просто мысль для привлечения опытных продавцов в американский раздел BB.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Так, мне удалось привлечь поставщика, и я думаю, что он отлично впишется и ему здесь понравится. Как только все вернется ко мне, я сразу же переведу его в продавцы, поскольку он соответствует требованиям.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Мне нравится эта группа! Нам нужно больше людей
 
Top