есть ли простая формула метамфетамина, которую мы можем сделать без эфедрина или псевдоэфедрина

Phoneix73

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 25, 2022
Messages
19
Reaction score
6
Points
3
Если есть формула, которая не содержит псевдоэфедрин и эфедрин, мы запустим производство, денег очень мало, чтобы сидеть
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Может быть, заглянуть в раздел "Амфетамины"?
 

KILLBILLILITH

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 10, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
ЭФЕДРИН - это стереомолекула, а псевдоэфедрин - нет.
После реакции с эфедрином только половина количества в порядке. вторую сторону молекулы вы можете положить в rabbish....
Если вы покупаете эфедрин, платите за псевдоэфедрин.
не принимайте таблетки типа 60 мг псевдо и 500 мг аспирина или .... я не знаю как правильно разделить.
Это хороший опыт, но после того, как вы знаете ... должен быть сильным для вас. Вы будете producteur, повар, ваш дилер и consommateur.... вы должны спать иногда брат... но хорошая сторона: это не спуск социально и деньги потерять. Вам не придется посетить плохой мальчик в углу, закончить полиция боится .... для покупки, с 30 долларов таблетки. 7/8 каждый = 4/5 грамм лучший способ 80% риковер 3 гр мета это как 30 гр кокаина..... первый лекон когда я это сделал был: вопрос не в том как ты думаешь огонь продолжается.... но что ты делаешь когда огонь здесь.... все время когда ты готовишь немного воды не далеко и старая футболка в воде для покрытия.... удачи и будьте осторожны
 
Top