Можно ли синтезировать пентобарбитал натрия из таблеток фенобарбитала?

Nstudies

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 2, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я новичок в изучении барбитуратов и хотел бы узнать, можно ли из таблеток фенобарбитала синтезировать раствор пентобарбитала натрия, у меня в регионе есть только это соединение, а делать его с нуля - работа, для которой в данный момент у меня нет соответствующего оборудования.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Да, это выглядит довольно просто, но скажите мне, зачем так напрягаться? Они оба являются барбитуратами, и на самом деле единственное различие заключается в одной функциональной группе.
 

Nstudies

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 2, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я хочу изучить этот тип гранулированной модификации, я знаю, что эти два вида очень похожи, это может быть полезно, чтобы в будущем я мог делать подобные модификации, просто меняя таблетки.

Не могли бы вы рассказать мне, как провести такой синтез компонентов?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я могу пообещать помочь, поскольку мне пришлось подробно изучать барбитураты и знать действие некоторых из них, которые мне довелось принимать, как с хорошими, так и с плохими последствиями (это индуктор ферментов печени, заставляющий все другие наркотики метаболизироваться очень быстро). Исключение составляет веронал (диэтил на С2 малоновой кислоты, из которой он сделан). Так что вам нужно заняться химией и получить 2-замещенный диалкилмалонат, который вы прореагируете с мочевиной, как на YouTube или лучше, я думаю, ChemPlayer, который вы найдете на bitchute, имеет видео по этой реакции (он гениален, и все его видео могут научить вас многому в химии). У меня есть магия, чтобы иметь возможность делать сигма-заказы довольно скромным и чистым способом. Малоновый эфир может быть недоступен, но 2-галогенированные наверняка найдутся, а подготовить то, что вам нужно, очень просто в лабораторных условиях. Сначала ознакомьтесь с их химией, затем найдите эфир на сайте Sigma-Aldrich/ Merck и свяжитесь со мной. Будьте здоровы!
 
Top