Я не видел упоминаний о классике.

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я прочитал все эти сообщения, и есть один метод (на самом деле два), который работает для меня, любителя стимуляторов середины 40-х годов.
1. Я завариваю крэк и, если не могу встать, делаю большую дозу, и он становится жестким примерно на 10 минут.
2. Вот на что я хотел обратить внимание: обычное старое кольцо для члена. Не какая-то желеобразная штука с узелками или пиписьками, а толстая лента. Такая, что вам придется очень постараться, чтобы натянуть ее настолько, чтобы ваши яйца оказались в ней и оказались над членом. Такую, чтобы вы боялись отпустить ее и кастрировать себя. Достаточно напрячься всего на 10 секунд, и она будет держаться. Не очень твердый, если вы на стеблях, но достаточно твердый, чтобы трахаться. И ваше сердце не взорвется (ну, может, и взорвется, но не от кольца для члена).

Хорошего дня
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
На самом деле именно таким способом сейчас кастрируют овец, используя специальные щипцы для растягивания резинки, и да, конечно, бывали розыгрыши, которые заканчивались плачевно.

Не сказать, что это не сработает - сработает, но лучше не забывать вовремя снимать.

Лично я бы сказал, что более мягкий и менее мазохистский член вместе с осторожной дозой Тримикса + немного Тадалафила/Виагры дают лучший опыт.
 

craris100

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 4, 2023
Messages
56
Reaction score
34
Points
18
Не могли бы вы подробнее рассказать о тримиксе?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Ну, резиновые ленты, которые используют для кастрации животных, намного меньше и, как вы сказали, требуют специальных щипцов для установки Кольца для члена обычно силиконовые и при правильном использовании надеваются на ваш член. Я не мог представить, что забуду, что оно на мне. Я не имею ничего против химических колец, но в продаже их нет, и на улицах они встречаются очень редко. В стране свободных людей они стоят чертовски дорого. Я даже не буду говорить, сколько, это просто смешно. Кроме того, я никогда не видел его в продаже... никогда. Я бы заплатил хорошие деньги за один/несколько.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Не стоит одновременно брать три микса и визави. Если вы это сделаете, у вас есть около 45 минут, чтобы добраться до больницы, иначе все будет очень плохо..... вы когда-нибудь забывали, что на плите кипит Фрэнк? Это лучший сценарий. Мне звонил клиент и умолял отвезти его в больницу, и это было ужасно. Поверьте, не смешивайте эти два понятия.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
И чтобы добавить немного ужаса к вашей истории ужасов, если вы попадете в больницу с эрекцией, длящейся несколько часов, и она начнет чернеть/фиолетоветь от недостаточного притока крови, они "исправят" это, используя большую иглу Guage на огромном аспирационном шприце и вставив ее через стенку члена, в жевательную/гуммированную середину, а затем оттянув поршень, извлекут черную, как смола, по сути мертвую кровь, чтобы в член могло попасть больше крови для повторного насыщения кислородом! Я научился этому, когда работал в офисе медицинской транскрипции в качестве координатора рабочего процесса. Мы не должны были говорить о медицинских отчетах, которые мы могли прочитать, и не должны были открывать и читать отчеты, не относящиеся к нашей непосредственной работе, но что я могу сказать, мы работали в ночную смену и без начальства.... было обычным делом, когда кто-нибудь кричал: "Фу-фу-фу! Вот это гадость! Вам, ребята, нужно прочитать медицинскую карту или MR# 19724-33-79806!" Или "Посмотрите 17498-23-07232 и послушайте рассказ парня доктору, а потом скажите, что он не засунул это себе в задницу!!!". Видно, что ему просто стыдно признаться!!! Доктор даже переспросил его: "И она просто ни с того ни с сего, бац! Засунула его прямо туда, да? Единственная причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что что-то подобное обычно не вставляется без предварительной подготовки сфинктера". Хорошие времена!
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Виагра не визарсин.
 
Top