• Vítejte v české sekci fóra. Nezapomeňte, že zveřejňování kontaktů (jabber, telegram, signal a další) bude mít za následek trvalý ban! Pokud se rozhodnete něco koupit nebo prodat bez použití escrow a přijdete o peníze, nebudeme vám moci pomoci.

Brno Как сделать заказ?

shrekova.bazina

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Apr 17, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, я давно хочу заказать что-нибудь с этого сайта, но никогда ничего не заказывала, поэтому хочу спросить, заказываете ли вы под своим настоящим именем и адресом, и могу ли я отправить это на почту, чтобы забрать, или в коробке.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
40
Reaction score
29
Points
18
На данный момент я совершил только одну сделку здесь и около 10 на Torzon и Archetype. Всегда под своим настоящим именем и адресом, потому что любые вымышленные имена или попытки использовать незанятый барак по соседству только усложняют дело и усиливают подозрения. Абонентский ящик на почте в любом случае подкреплен договором, где указан хозяин, так что это ничего не решает, если только вы не откроете его по поддельным документам, но это уже гораздо более серьезная операция. Но тогда проблема в том, что многие дилеры отказываются отправлять посылки на абонентский ящик.

В некоторых больших многоквартирных домах есть вероятность, что ящики старые и, возможно, даже некоторые сломаны. Там можно отремонтировать/заменить заброшенный ящик и использовать вымышленное имя так, чтобы никто не заметил. Но не у всех есть такая возможность.
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Некоторые продавцы отправляют товары через DPD. Это происходит под вымышленным именем. Все, что вам нужно, - это номер телефона, желательно в кредит, чтобы курьер позвонил вам. Но продавцы не любят пользоваться услугами частных курьерских компаний, для них это рискованно. Традиционная почта для них более анонимна.
Опытные продавцы, однако, знают, как упаковать посылку достаточно хорошо, чтобы избежать обнаружения.
В любом случае, лучше всего заказывать по стране, конечно, и в пределах ЕС, если вы не можете поступить иначе.
 
Top