доза кетамина

pappaclown

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
У меня есть шприц с 500 мг кетамина, и я хочу принять его, чтобы узнать, как он себя чувствует, должен ли я принять 500 мг за один раз или лучше меньше.

хотя я никогда не принимал кетамин
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
240
Reaction score
270
Points
63
Привет
  • При пероральном введении дозы кетамина варьируются от 1,5 мг/кг до 4 мг/кг. Такой способ введения позволяет избежать раздражения слизистой оболочки носа, боли. Целесообразно использовать капсулы (если кетамин в виде порошка). Продолжительность действия при пероральном приеме составляет в среднем 1-2 часа, а начало действия постепенно наступает через 10-40 минут.
  • При интраназальном введении эффект проявляется через 5-15 минут и имеет общую продолжительность до двух часов (в среднем 1-1,5 часа). При таком способе введения легко отслеживать и контролировать свое состояние и частоту применения. Начальная (низкая) доза кетамина составляет 0,2-0,8 мг/кг, средняя - 0,8-1,5 мг/кг. Дозы более 1,85 мг/кг считаются высокими и повышают риск развития побочных эффектов, галлюцинаций, ретроградной амнезии и потери сознания с угнетением дыхания.
  • При парентеральном введении (внутривенно и внутримышечно) дозы начинаются от 0,05 мг/кг и обеспечивают особые субъективные ощущения во время кетаминового трипа. Однако при увеличении дозы существует риск получить общую анестезию на кончике иглы, которая характеризуется ретроградной амнезией и невозможностью вспомнить ощущения от кетаминового трипа, поэтому рекомендуется тщательное титрование или низкая начальная доза.
я рекомендую вам прочитать эту информацию, там все подробно описано - /index.php?threads/ketamine.339/
если у вас есть другие вопросы, напишите мне.
 
Top