Осколки кетамина

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Есть ли у кого-нибудь опыт перекристаллизации порошка кетамина, после кристаллизации hcl.
Мне нужно получить порошок в виде осколков/кристаллов, любая помощь будет признательна.
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Я бы использовал этанол или обычную воду и дал бы ей медленно испариться под нагревательной лампой и медленно работающим вентилятором.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Как вы думаете, получатся ли при этом осколки?
Как вы думаете, нужно ли мне отделить s-изомер, чтобы получить маленькие кристаллы осколков/палочек?
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Я знаю человека, который получил осколки длиной в дюйм с рацемическим и водным
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Где эти 1-дюймовые осколки, похожие на кристаллы с тонкими осколками, на которые обычно похож кетамин или осколки метамфетамина?
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Я никогда не видел осколков кетамина, кроме той партии, которую он сделал. Но это были стеклянные осколки в форме ромба с острыми углами.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Или рацемические соединения все еще будут создавать такие формы
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Если под осколками вы подразумеваете большие и правильные кристаллы, то их можно получить, медленно охлаждая в процессе рекристаллизации. Чем медленнее и постепеннее вы охлаждаете, тем крупнее вырастают кристаллы.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Нет, я имею в виду маленькие палочки, похожие на кристаллы, которые вы получаете из кетамина.
 
View previous replies…

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Насколько я знаю, при кристаллизации гидрохлорида кетамина всегда получаются кристаллы, похожие на осколки. Размер зависит от скорости кристаллизации. Если вы хотите получить мелкие осколки, вам нужно быстро охлаждать, чтобы образовалось много мелких кристаллов, а не крупных.

Немного о другом: не стоит нюхать кристаллы кетамина напрямую. В исследованиях было показано, что кристаллы наносят больший вред носовой полости, чем порошок. Если вы нюхаете, всегда измельчайте кристаллы в порошок перед использованием. При любом другом способе приема вы все равно сначала растворите кристаллы в чем-нибудь (вы же не станете есть сырые кристаллы кетамина, например).

Извините, что не смог помочь. Меня никогда особенно не волновал размер кристаллов, а не чистота продукта. Хотя признаю, что маленькие осколки выглядят круто.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Но вы также можете получить мелкие шарики/зернистые кристаллы из кетамина. Вот что я продолжаю получать из растворителя
 
Top