неудобный вопрос, но не знаю, куда еще обратиться

shr00mz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
У меня есть mdma, которая очень хороша, и каждый раз, когда я принимаю ее, мое либидо увеличивается на X10, но, как и многие стимуляторы, я не могу получить эрекцию, так как я могу получить эрекцию, не принимая больше лекарств, смешанных с mdma
 

shr00mz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Что посоветуете?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/b/chemsex.63/
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Это распространенный побочный эффект стимуляторов и эуфоретиков. Здесь нужно либо прибегнуть к дополнительным препаратам. Либо приложить больше усилий для создания нужного настроения. Для этого потребуется участие обоих партнеров. Создайте атмосферу, не пропускайте этап прелюдии и т. д. Это может помочь. И не забудьте заглянуть по ссылке выше.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Виагра или сиалис
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Сиалис предпочтительнее, так как Виагра и аналоги создают большую нагрузку на сердце и сосуды.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Да, вы можете купить из Китая чистые порошки тадалафила на Alibaba
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я обнаружил, что 2C-B, принятый после первого приема MDMA, значительно улучшает эрекцию. Варденафил также позволяет сохранить эрекцию во время пика MDMA, если принять его за 10 минут до приема MDMA. Имейте в виду, что вам все равно придется приложить усилия, чтобы сосредоточиться на задаче, языке, рте и т. д..
 

MikeLaust

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 26, 2023
Messages
2
Reaction score
5
Points
3
У меня был большой опыт с метамфетамином, но лично я принимал тадалафи и занимался сексом, так что, надеюсь, это применимо и здесь: попробуйте принять цинк и магний перед приемом, а также проведите некоторое время в теплом душе, с большим количеством прелюдий перед приемом. Мне это очень помогло, а когда у меня пропадала эрекция, я просто занимался оральным сексом или чем-то подобным.
Но если вы занимаетесь сексом снизу, то, по идее, со стимдиском ощущения будут намного лучше.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Часто люди недооценивают важность прелюдии, атмосферы, игр и других стимулирующих возбуждение практик. В случаях с использованием стимуляторов и эйфоретиков, которые на физическом уровне могут сбить потенцию, эти вещи становятся еще более важными. Создайте атмосферу, накапливайте напряжение, используйте воображение, и тогда все пройдет идеально. Совет о теплом душе, приведенный выше, также актуален. Главное, не принимать горячий - это даст дополнительную нагрузку на сосуды.
 
Top