Менее мощный препарат?

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Привет, я читал много людей, утверждающих, что реакция с NaBH4 делает метамфетамин менее мощным, это происходит с MDMA-синтетикой? Я читал, что возможно да...
Или наименее мощный продукт получается при использовании глицидатов?
Если это так... Почему это происходит?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Все маршруты имеют примесный профиль, но теоретически при достаточно хорошем выделении разницы быть не должно, в конечном итоге вторичный амин есть вторичный амин.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Теоретически и эмпирически, если у вас есть точная изолированная молекула, нет никакой разницы, все эти "проблемы" связаны только с разделением изомеров, но молекула - это молекула, независимо от того, откуда она взялась, это очевидный факт.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Вы имеете в виду, что высокий уровень намного короче, чем можно было бы ожидать? Я слышал, что такие комментарии тоже проскакивают
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я думаю, что не буду участвовать в подобных дискуссиях - это очевидная вещь и пустая трата времени, такое случается всегда и везде, с любыми людьми, с любым продуктом.
Это как когда вы производите партию, кто-то берет ее и говорит, что она не так сильна, как всегда, вы даете им ту же партию на следующий день, и они, вау, эта потрясающая!
Эффекты и сила связаны с энантиомерами и примесями, а также с ситуацией в вашем теле, в любом случае это невозможная дискуссия, которая всегда существовала и всегда будет существовать.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Я не занимаю никакой позиции. Я толкаю колу более 20 лет. Не надо рассказывать мне о субъектах, их опыте и мнениях об одной и той же партии неделями...
Просто не один человек упомянул, что ему кажется, что для получения кайфа требуется гораздо меньше времени... Я не могу делать выводы только на основании упоминаний... к тому же купленных не у меня...
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не отвечал непосредственно на ваше сообщение, я говорил об общем обсуждении, извините за недопонимание.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Не беспокойтесь, сэр 🫡 все хорошо
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
скажите мне, что глицидатные пути делают "десбаланс" в соотношении изомеров и делают более "слабую" молекулу. у меня есть MDMA, который мне нужно принять 200 мг и мне нужно больше, а другой с 100 мг я плаваю
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я принимаю MDMA с глицидатом, и он сильнее, чем тот, который я никогда не принимал. Думаю, это больше связано с маршрутом или реагентами, чем с глицидатом.
 

AKWA

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 19, 2022
Messages
17
Reaction score
9
Points
3
Каковы, по вашему опыту, маршруты l и реагенты, дающие продукт с такими желаемыми эффектами? Также проводите ли вы разделение изомеров конечного продукта.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я делаю энантиомерное разрешение только в Meth, MDMA, на мой взгляд, лучше рацемичен, но это зависит от личных предпочтений каждого человека.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Есть сведения, что использование натурального пипероналя дает лучший эффект, чем синтетический. Но теоретического объяснения этому нет. Это дополнительное поле для исследований. Может быть, худшее качество синтетики (разложение диоксольной группы до метокси), может быть, что-то еще
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Да, не синтетический? Из окисления пиперина озоном получается превосходный пиперонал.
 
Top