Лисдексамфетамин

amyexplores

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 7, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, есть ли способ сделать свой собственный лисдексамфетамин, мне нужно принимать его каждый день, а цены смешные, и иногда продукт даже не доступен... Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?
Заранее спасибо!!!
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Лиздексамфетамин в организме метаболизируется в амфетамин. Вам проще сразу синтезировать амфетамин и использовать его в медицинских целях.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Вы имеете в виду лисдексамфетаминедимезилат, Эльванс. Это просто D-амфетамин, посоленный мезилатом и соединенный с аминокислотой для продления высвобождения. lisDEXAMPHETAMINEdimesylate. Все в названии молекулы без заглавных букв расщепляется ферментами в кровотоке, и остается чистый наркотик - декстроамфетамин.
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Да, мужик!!! Я в таком же дерьме.Это просто чертовски криминально, что они позволяют вам платить за это дерьмо.Я из НЛ и плачу кучу денег за мою страховку и таблетки Elevance, которые мне нужны, не оплачиваются.Только часть от какой-то компании по возврату денег, но все равно они стоят целое состояние.Только для дополнительной аминной группы на декс.
Я не могу принимать лекарства в таком виде, и мне приходится проявлять изобретательность. Это самая большая часть причины, по которой я начал делать их сам, и, конечно, хобби в этом. Но да, это ненормально, что они берут за дексамфетамин с задержкой усвоения. Что они ожидают от людей после получения таких счетов и некоторого ричерджа? Нужно быть глупым, чтобы не попытаться спастись от нищеты👍Это чистая практика мафии, что они делают, и на законном основании. Кто преступник в этом. Я с вами до конца. Черт, я думал, что я один здесь с такой большой проблемой, как эта.
 
Top