• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

ищу поставщика МДМА или ЛСД в Америке

justalooker

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 10, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Ищу продавца MDMA или LSD, который может отправить в Америку Мне нужно только небольшое количество 50$ стоимостью
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
В продаже их нет? Похоже, даже если бы не было продавца из США, кто-нибудь отправил бы вам.
 

justalooker

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 10, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Большинство продавцов находятся в Европе или продают только или в основном там, так что это довольно сложно, тем более что я пытаюсь получить небольшую сумму денег (50 долларов), чтобы проверить, реально ли это. 😭
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я слышал, что так оно и есть. Возможно, есть хорошая возможность для бизнеса для того, кто может доставить качественный MDMA в Штаты и перепродать. Я бы хотел узнать, если бы вы нашли кого-то, кто действительно имеет качественный продукт. ЛСД мне не очень нравится.
 

anonymous 777

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 28, 2024
Messages
3
Reaction score
10
Points
3
У Thuggaking54XX отличный лсд и он дешевый, и он уже здесь, в Америке. Я очень рекомендую его всем в США. Отправить ему сообщение
 

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
Может, попробуем конфетку? Хотя лучше начать с лсд,
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
У меня довольно много мдма от Thuggaking54xx. Это хороший продукт по справедливой цене. 100 мг - это доза для большинства людей. 250 мг - это сильная доза. Возможно, для большинства людей это многовато
E4dHBly1Np
 

Limpbizcat

Don't buy from me
New Member
Joined
May 14, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я новичок на этом сайте, но не на рынке, а теперь и на пастели. Мне нужна помощь в навигации и поиске продавцов. Я ищу FXE, но я также работаю со многими веществами.
 

rosechem

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
100
Reaction score
18
Points
18
Deals
2
Здравствуйте, мы можем предоставить прекурсоры некоторых продуктов, но не синтетические продукты. Если вы заинтересованы, напишите мне.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Jessejames - легальный поставщик МДМА, базирующийся в США. Принимайте нормальные дозы Шульгина 120 - 160 мг.
 
Top