Question Looking for a vendor ищем надежного поставщика кристаллического метамфетамина в южной африке

StefGotSpeed

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 24, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Привет, я на форуме уже почти месяц и многому научился, но сейчас я ищу надежного поставщика кристаллического метамфетамина, который не будет слишком дорогим, я из Южной Африки, поэтому обмен денег отсюда на доллары довольно дорогой, здесь я бы заплатил около R400/20USD за грамм кристалла, но цены на кристалл превышают 120 долларов за грамм, если кто-то знает поставщика или является им, пожалуйста, ответьте. Я просто ищу надежного продавца, который продает кристалл по разумной цене, и если вы найдете продавца из Южной Африки, это было бы еще лучше. Спасибо.
 

Kingsbarron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 12, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

StefGotSpeed

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 24, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Дороговато за грамм, здесь он стоит 20 долларов за грамм, и это стекло.
 

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Я тоже из Южной Африки, где-то на северном мысе.

Я могу достать вам TIK (кристаллический мет).
Цены напрямую от нигерийского картеля
R150 / $8 за грамм + мой гонорар
 

StefGotSpeed

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 24, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Йоу, спасибо, это совсем неплохо, лучшая цена, которую я получил до сих пор, Кейп хорош с Тиком, который я знаю. Это R150 за грамм и сколько будет стоить доставка в Дурбан или вы знаете людей, продающих здесь?
 
View previous replies…

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Да, 150 р. за 1 грамм. Вы узнали, сколько будет стоить курьерская доставка из Кимберли, Северный мыс, в Дурбан, и сообщили мне.
CAT начинается от R50 на этой стороне.
Мандракс начинается от 40 рублей за полную таблетку.
 

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Лучше всего пойти в Дурбан, где у нигерийцев есть магазины, и попросить немного хрусталя.
 

StefGotSpeed

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 24, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Да, я вижу, что нахожусь в Хиллкресте, так что почти в Дурбане, иногда я курю мандракс, и это хорошая цена, сколько будет стоить доставка от вас сюда, в Хиллкрест.
 
Top