Looking for a vendor ИЩЕМ ОПТОВОГО ПОСТАВЩИКА В АВСТРАЛИЮ (БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ)

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Привет всем, в настоящее время у нас есть некоторые проблемы с нашим текущим поставщиком, в основном в отношении качества продукции и количества, которое в настоящее время поступает через наши двери. Мы считаем, что наша организация в настоящее время слишком велика, чтобы решать текущие проблемы, с которыми мы сталкиваемся. По этой причине мы сейчас ищем новых потенциальных поставщиков, которые хотят построить с нами долгосрочные деловые отношения.

В настоящее время мы ищем:

- Кокс
- Мет
- МДМА
- Кетамин

Мы являемся одной из самых вовлеченных, печально известных и крупнейших организаций в Австралии с большим влиянием на торговлю наркотиками здесь.
Мы контролируем продажу, распространение и перемещение любых наркотиков в больших количествах внутри страны. Мы также контролируем и объединяемся с несколькими другими преступными семьями и организациями в Австралии, в том числе с несколькими крупнейшими онлайн-продавцами AU darknet.

Мы можем целый день говорить о том, сколько власти и контроля мы имеем здесь, в Австралии, или мы могли бы также говорить о бесчисленном количестве ресурсов и связей, которыми мы располагаем, но мы здесь не для этого. Мы здесь для того, чтобы предложить вам возможность заработать миллионы долларов за короткий срок.
Наша очень сложная и крупная сеть и организация + постоянный поток крупных партий высококачественного товара = миллионы и миллионы долларов без труда. С помощью этой возможности можно заработать невообразимое количество денег, и те, кто умен, смогут это увидеть, а те, кто прост, не смогут.

Мы ищем единомышленников, которые разделяют то же долгосрочное видение, что и мы, и способны удовлетворить наши требования.
Мы не ищем разовых сделок, нам нужен поставщик, который готов работать и идти на компромисс с нами в долгосрочной перспективе.
Мы верим, что в долгосрочной перспективе можно заработать больше денег, поэтому мы хотим построить долгосрочные братские и партнерские отношения.
Мы также не ищем людей, которые не имеют опыта перевозок в Австралию или просто хотят поэкспериментировать со своими методами доставки. Это возможность для тех, у кого есть опыт, а не для тех, кто только начинает.

Наша организация очень старой закалки, но это не значит, что мы глупы. Мошенников, тех, кто теряет время, и людей, которые не способны справиться с этой ролью, просим не обращаться к нам.
 

rosechem

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
100
Reaction score
18
Points
18
Deals
2
Приветствуем! Мы предоставляем прекурсоры, но не синтетические продукты. Если у вас есть какие-либо потребности, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной. В основном мы продаем продукцию (BDO, йодные шарики, гипокислота...) в Австралию
 

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Привет, друг,
Спасибо за ответ, однако в настоящее время мы рассматриваем только возможность поставки готовой продукции. Если ситуация изменится, вы будете первым, с кем мы свяжемся.

Будьте здоровы.
 

BioHackers

BioHackers
Language
🇺🇸
Joined
Oct 20, 2023
Messages
45
Reaction score
118
Points
33
Deals
126
Мы можем поставить вам легальный аналог кетамина в любых количествах с гарантированной доставкой. Только Escrow
 

darkleo

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2024
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Безопасная оптовая доставка в США,
 

Mona857

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 2, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
Deals
1
Я являюсь поставщиком прекурсоров из Китая и надеюсь на сотрудничество с вами в будущем.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я могу помочь вам
с К и, возможно, с кокаином, но с метамфетами ваши таможенники поступили крайне сложно. У них есть способ безопасной отправки к вам, но это дорого, и я не знаю, сможем ли мы сделать это в тех масштабах, о которых вы говорите. Потребуется определенный капитал, чтобы даже попытаться это сделать. Есть ли у вас в настоящее время пригодные для использования каналы связи? Если да, то я могу доставить к вам всего Пруста, какого вы только пожелаете.
 

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Привет, брат, давай поговорим наедине.
 

bombySk

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Mar 2, 2024
Messages
7
Reaction score
8
Points
3
Deals
1
O Свяжитесь со мной в частном порядке. Я могу помочь вам с этим
 

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Все еще ищем. Мне написало много людей, но пока кажется, что никто не способен выполнить эту работу.
 

ausone02

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Черное и золотое?
 

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Мы тоже готовы к этому. Напишите мне в PM, приятель.

Будьте здоровы.
 

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
Кто-то занял позицию поставщика для компании Meth. Я все еще ищу все остальное.
 

ausone02

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Есть ли от этого толк, ведь то, что было вокруг - дерьмо...
Как можно начать работу с вами?

Я нахожусь в районе Брисбена
 

locco2024

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 16, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, Австралия, свяжитесь со мной, и мы можем поговорить, я думаю, это может быть хорошо для нас и для вас тоже. Я знаю, что Австралия и Новая Зеландия - хорошие рынки для льда, верно?
 

locco2024

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 16, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
Если вы все еще заинтересованы, мы можем доставить лед в любом количестве, пожалуйста, отправьте мне письмо для деталей.
 

bombySk

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Mar 2, 2024
Messages
7
Reaction score
8
Points
3
Deals
1
OD Я подозреваю, что это физлицо, у меня были долгие переговоры с ними, и никто нигде... бред
 

SyndicateAU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
После долгих месяцев общения со многими потенциальными поставщиками и производителями мне пока удалось установить отношения только с одним поставщиком, и то по метамфетамину.
Удивительно, но после всего этого наша организация все еще ищет того, кто мог бы напрямую поставлять нам кокаин, МДМА и кетамин. Изначально мы думали, что с таким количеством сообщений и обращений к нам, мы очень быстро найдем подходящую замену нашему текущему поставщику, однако это оказалось не так.

На данный момент 90 % людей, обратившихся к нам, в итоге потратили наше время впустую. Были попытки обмануть нас, были попытки заставить нас взять на себя весь процесс транспортировки от начала до конца, включая использование наших маршрутов, инсайдеров и наших методов транспортировки, и еще больше других попыток просто потратить наше время и неоднократные отказы от выполнения обещаний и требований. Люди утверждали, что могут поставлять нам хх кг продукции ежемесячно, но они с трудом могли произвести один или два кг в течение недели. Люди утверждали, что могут успешно транспортировать продукцию в Австралию, но никогда раньше не отправляли ее в Австралию. Люди утверждали то-то и то-то, но не выполняли свои заявления, а иногда просто полностью исчезали. Это ребяческое поведение и определенно не тот тип людей, с которыми мы хотели бы иметь дело в любом случае.

Как я уже говорил в своем первом посте, здесь представлена огромная возможность, и она сопровождается потенциалом заработать миллионы долларов за короткий промежуток времени. Наши операции здесь, в Австралии, позволяют нам буквально продавать и распространять 20-30 кг только MDMA ежемесячно, и один человек с этого форума утверждал, что может поддерживать такие объёмы, однако ему потребовалось 2 месяца, чтобы доставить к нам килограмм MDMA. Как кто-то должен быть в состоянии работать таким образом и зарабатывать деньги?

Я скажу это еще раз, и это также будет последний раз, когда я говорю это. Это возможность изменить свою жизнь для тех, кто способен на эту роль, не меньше. Все, что нам требуется, - это регулярные поставки высококачественного продукта, более чем приличный транспорт, достойная коммуникация и готовность работать и идти на компромисс с нашей организацией. Если вы справитесь со своей задачей, я могу обещать, что мы будем работать вместе в гармонии очень долгое время. Если вы не оправдываете этих ожиданий или не можете соответствовать этим требованиям, я бы настоятельно рекомендовал не связываться с нами, чтобы не тратить наше время. У нас не так много свободного времени, чтобы сидеть здесь и переписываться только для того, чтобы ничего не получить. В 80 % случаев мы видим, что нас не обманывают, и это одна из многих причин, по которым мы являемся одной из крупнейших организаций в Австралии, так что не тратьте наше время.

В общем, я закончил свою тираду. Мы по-прежнему ищем стабильные поставки кокаина, МДМА и кетамина. Мы также можем предложить и другие товары.
 
Top