Question Ищу семена или растения коки в Европе

mdpv

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, я ищу маленькие растения или семена коки.
Я знаю, что это не стоит того, чтобы делать синтез, но я хотел бы традиционно жевать листья или заваривать чай.

Приветствую вас
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
280
Points
63
Я уверен, что все получится не так, как вы себе представляете...
 

mdpv

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
Не имеет значения. Мне не нужен кайф.
Было бы просто круто иметь его. Будет хорошим дополнением к растениям конопли, шалфея, пейотля, мака и кат в моем зимнем саду.
Надеюсь, это имеет смысл 😉
Следующей будет эфедра, и, надеюсь, кокаин.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Честно говоря, я бы тоже хотел получить несколько видов семян. Следуя этому. Если наступит конец света, они нам понадобятся.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Люди продают их на Etsy, и листья, и семена. Люди получают их, есть горы отзывов. Я никогда не думал о том, чтобы выращивать их, но даже при беглом взгляде я вижу, что вам нужно покупать семена в определенное время года, потому что они не очень хорошо хранятся, и только довольно свежие семена жизнеспособны. Они также могут нуждаться или не нуждаться в стратификации. Просто упоминаю об этом, чтобы у вас был план, когда наступит сезон высадки семян. Я видел несколько статей о том, как добывать его из мешков с листьями. Это было не очень выгодно, но я помню, что они получали 12 граммов из листьев, и мне кажется, что это было 5 фунтов листьев.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
И это абсолютно законно? Никаких проблем? Я никогда не был на etsy, я думал, что это ремесло.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Нет, это даже немного легально. В Etst также есть много аккуратных кетонов, используемых в парфюмерии и мыле", например, ацетофенон пахнет вишней и ванилью, я бы лично не стал его нюхать. Может навредить. Etsy - довольно хороший способ отмыть некоторые химические вещества. Большинство людей не понимают, что у них там есть.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Это потрясающе! Видимо, я займусь etsy
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Там есть синтокаин. Он из Канады, и они говорят, что им нужен номер DEA, но интересно, посмотрят ли они в другую сторону, когда проверят эти цифры. Никто не покупает химикаты на Etsy с лицензией DEA. Они покупают у Сигмы-Олдриджа и тому подобное. На Etsy можно купить кору корня, эфирные масла, растительные экстракты...... Кому-то в Индии наплевать, они пришлют вам это по почте.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Да, я уже присматриваюсь к вещам. В целом, это неплохое место для покупок.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Насколько я знаю, кока должна расти на идеальной высоте над уровнем моря, чтобы получить кокаин. :)
 

PharmacopeiaLabs

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇷
Joined
May 27, 2023
Messages
21
Reaction score
12
Points
3
попробуйте sharetheseeds.me
Это форум, где люди отправляют друг другу бесплатные семена, поэтому вам придется убедить кого-то отправить их, возможно, заплатив несколько баксов.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Большое спасибо!
 
Top