Question ищем людей в денмарке, швеции или германии

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
ищу партнера/наставника/учителя по производству амфетамина. желательно в денмарке, так как я живу в денмарке. с нетерпением жду встречи с любым, кто разделяет мое видение того, как принести хороший амфетамин в скандинавию
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Вы наверняка не найдете ни одного заслуживающего доверия источника, с которым можно было бы познакомиться лично :D Даже если кто-то и сделает это, не делайте этого! Это ваш бесплатный вход в тюрьму, чувак.
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Я пытался вступить в группу, но безуспешно, я вижу, что вы один из сотрудников, не могли бы вы помочь мне войти?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
nobody dont show u how to made zD if someone know how to made he don't need show someone how to made xD is biznes xD
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
На форуме есть люди, которые с удовольствием объясняют новичкам :) Но лично? :D
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
люди они это нормальная работа xD 8ч идите домой xD
 

Lesternixon

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Невозможно купить, никто не научит вас делать ЗD. Если кто-то в чем-то разбирается, ему не нужно учить других, как это делать.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Цель этого форума - обучение новичков, поэтому я бы не стал поддерживать ваше утверждение. :)
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Я не обижаюсь на вас или что-то в этом роде, но :
-люди, которые достаточно опытны, научились этому в нелегальной деятельности, и никто серьезный не будет с вами встречаться, потому что если они занимаются/занимались производством наркотиков, они будут бояться провокации/взрыва.
-на этом форуме многому учат, но его финансируют люди HEISENBERG, G.PATTON и т.д. - люди увлеченные и я не думаю, что кто-то из них рискнет встретиться с вами, потому что они слишком большие фигуры и я думаю, что LE десятки раз пытались спровоцировать. Я также получаю много предложений преподавать/беседовать/встречаться с людьми за деньги и учить их, потому что я имею дело с химией каждый день, но в большинстве случаев (я не хочу вас разочаровать) LE пытается приманить и уличить меня.

Удачи вам и здоровья!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Люди должны начать понимать, что знакомиться не обязательно, именно для этого у нас есть дарквеб :)

Я часто вижу это у новичков, они часто готовы к этому, но не задумываются о рисках.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
''Я часто вижу это у новичков, они часто готовы к этому, но даже не задумываются о рисках''.

Да, они думают, что это чертова видеоигра LOL
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Хаха :D

Я понимаю, что это звучит как удачный шанс быть приглашенным одним из крупнейших подпольных шеф-поваров из вашей страны, или что там говорят копы, чтобы спровоцировать вас на встречу с ними. Они говорят об этом как об одном шансе в жизни...

Но да, вот так... один шанс в жизни и для тюрьмы. :D :D
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Я понимаю, что я не собираюсь искать кого-то, чей бизнес уже отлично работает, и просто подбирать какого-то случайного парня (меня) и учить его готовить кранки, я больше надеялся найти кого-то, кто не в игре и хочет помочь, или кого-то нового во всем этом дерьме, как я, чтобы помочь. Я не знаю, почему люди считают, что я ищу какого-то амфетаминового ангела, который прилетит и благословит меня кулинарными навыками. Я нахожусь на ранней стадии обучения и по сути являюсь губкой, впитывающей все знания, которые я могу получить. Хорошая работа с сайтом. Спасибо большое.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Эй, парень :) Я уверен, что на этом форуме есть много людей, которые являются химиками на пенсии или даже все еще работают и готовы помочь!

Что касается амфетаминов, я могу помочь, и есть много других, кто готов помочь бесплатно!
Все в цифровом и безопасном виде :)

Скоро я открою чат, где люди смогут задавать вопросы и получать кулинарную поддержку в реальном времени, бесплатно!

У меня также есть группа сообщества, где вы можете бесплатно задать все интересующие вас вопросы.

Что касается меня, то все свои знания о подпольной химии я получил благодаря этому форуму и здешним экспертам! Они помогли мне создать мою лабораторию, а затем запустить ее - они помогали мне с самого первого момента и до последнего! И все это бесплатно :)

Просто уберите нецифровую часть из вашего уравнения, и вы будете в безопасности на 100%.
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
40
Points
28
Все это легко и доступно на форуме. Главное, чтобы вы нашли реактивы в своей стране и купили их.
 
Top