ЛСД и секс

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
ЛСД - один из самых изученных и популярных психоделиков. Кислотный трип более управляем, но иногда он непредсказуем, как и в случае с другими психоделиками.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эффекты ЛСД характеризуются умеренным стимулирующим действием, измененным состоянием сознания, а также изменением восприятия. Подавляющее большинство пользователей описывают ощущения во время секса под воздействием ЛСД как нечто необычное. Многие утверждают, что чувствовали происходящее "от лица партнера", по словам других, все окружающие предметы были наполнены любовью и "принимали участие" в процессе. Другие же видели и чувствовали партнера совершенно по-другому. Что будете чувствовать вы? Ни я, ни кто-либо другой не сможет дать вам точного ответа на этот вопрос.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Вам определенно стоит попробовать ЛСД, прежде чем вы соберетесь попробовать секс в состоянии опьянения этим веществом. Если для других ПАВ это носит скорее рекомендательный характер, то для ЛСД, как и для всех остальных психоделиков, это условие является обязательным. Именно так следует выполнять установку и настройку.


Способы употребления

Учитывая, что ЛСД практически всегда встречается в продаже в виде марок - единственным доступным способом употребления будет сублингвальная закладка марки на 10 минут.

Дозировка

Хорошим выбором для первого сексуального опыта будет 100-150 мкг. Даже если у вас есть опыт, не принимайте повышенные дозы ЛСД для химсекса - ваше состояние не будет подходящим для сексуальной близости, либо приведет к негативному опыту, который отрицательно скажется на вашей сексуальной жизни в будущем.

Сроки

Действие ЛСД начинает проявляться через 40-60 минут. Если планируется именно сексуальный трип, то через 20-30 минут стоит начать предварительные ласки, плавно переходящие в секс - так вы зададите направление трипу своим внутренним состоянием. После окончания полового акта вы можете поделиться друг с другом впечатлениями, поговорить на эту тему, и первое приятное впечатление настроит вас на повторный секс. У вас будет 5-8 часов, чтобы сделать этот опыт незабываемым. Еще один вариант, но, как правило, более спонтанный - секс на спаде действия. Он также вполне допустим и может стать довольно приятным опытом.

Комбинации

Candy Flip - это классическая комбинация ЛСД и МДМА. Не самое лучшее сочетание именно для секса, но противопоказаний не имеет, если у вас есть положительный опыт использования обоих веществ. Обязательное условие: сначала употребляется ЛСД, и только через 2-4 часа МДМА. Ни в коем случае не наоборот.

Избегайте сочетания с другими психоактивными веществами, в том числе с марихуаной - психоделический эффект может многократно усилиться и привести к плохому трипу.

ОПАСНОСТЬ

Главная опасность под действием ЛСД - уход в групповой трип. Это может привести не только к испорченному химсексу, но и повредить вашу сексуальную жизнь и психику в целом. Психологические травмы и негативные переживания легко фиксируются в измененном состоянии сознания, но учитывая сексуальную направленность трипа - скорее всего, в случае фиксации мыслей во время трипа, эта сфера затронет больше других.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Среди всех психоделиков ЛСД - один из самых подходящих для химсекса. Главное - соблюдать простые правила и не стремиться к большим дозам и чрезмерному увеличению психоделической составляющей. Эмоции, которые вы испытаете, могут быть непредсказуемыми, и это характерно для каждого трипа. Я призываю всех несколько раз подумать, прежде чем практиковать подобные вещи.
 
Last edited by a moderator:

diogenes

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
97
Points
28
Я могу поручиться за это описание. Однажды я занимался сексом на стадии подъема под ЛСД, и это был странный, но уникальный опыт. Мне было трудно поддерживать эрекцию, но поскольку я научился этому на предыдущем опыте, я принимал умеренную дозу тадалафила примерно за 2-3 часа до секса. Даже в таком состоянии можно было только представить, как наступит полный эффект, но оргазм был очень уникальным, продолжительным, каким-то образом "я был оргазмом", а не он происходил со мной. Во время моего самого первого опыта с ЛСД (около 70-80 мкг) мне удалось несколько раз заняться сексом, но я боролся с эрекцией, но даже в таком состоянии это было приятно и не было проблем с оргазмом. Серотонин часто нарушает либидо и/или может вызвать аноргазмию (довольно частый побочный эффект, например, от SSRI), а основной эффект ЛСД связывают с серотониновыми рецепторами (5HT2A).

Однажды мы читали с моим другом отчет женщины, возможно, 60-х годов (точно не помню), и мой друг до сих пор время от времени упоминает об этом, он был так очарован этим. Женщина занималась сексом во время полного кислотного трипа и прямо перед кульминацией (она была на ногах, сидя на своем парне) она вдохнула прорывную дозу NN DMT. Она описала это как "ядерные взрывы" оргазма, длящиеся целую вечность. При этом она добавила, что мужчина никогда не смог бы этого сделать, так как она была "не в себе" в течение нескольких минут, и мужчина никак не смог бы сохранить эрекцию во время такого эпизода.
 

chinacat

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
20
Reaction score
6
Points
3
Это возможно. Я встречался с женщиной, принимавшей все виды наркотиков, и мне приходилось удерживать ее со всей силой каждый раз, когда мы занимались сексом. Клянусь, если я не удерживал ее, она вырывалась на улицу, а я думал: куда она пошла?

Кстати, под ДМТ не стоит никого удерживать, если только они не могут причинить вред себе или другим.
 
Last edited:

Peacefull

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Выглядит как нечто, что я обязательно должен попробовать. Но действительно ли это так безопасно? Я имею в виду, не наврежу ли я своему партнеру?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Если у вас и вашего партнера есть опыт работы с этим веществом, вы соблюдаете дозировки, доверяете и заботитесь друг о друге - ничего страшного не должно случиться. Но начинать стоит с малых доз и создания правильной атмосферы.
 

Bimbone

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Никогда бы не подумал, что можно так разнообразить свою сексуальную жизнь, да еще и с такой неожиданной приправой. Спасибо!
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Я и мой партнер делали кислоту вместе тонну раз, но всегда в группах на обычных вечеринках. Каждый раз нам хотелось бросить косяк или выгнать людей из дома, чтобы мы могли оторваться. Теперь мы употребляем кислоту только в одиночку, потому что с правильным человеком кислота и секс - это, возможно, самое близкое к религиозному переживанию, которое у нас когда-либо было.
Единственный способ описать это - как будто трахаешь друг друга не только телом, но и разумом!

С другой стороны, мы оба сказали, что с неправильным человеком это может быть очень опасно. Скажем, вы встречаетесь с женщиной несколько месяцев и решаете попробовать, а она сходит с ума от кислоты, думая, что ее насилуют! Не то, что я хотел бы испытать. Мы вместе уже десять лет, и были вместе 3 года, когда впервые попробовали это, а до этого неоднократно ездили вместе без секса.

Надеюсь, это будет полезно и познавательно, секс на кислоте оооооочень возбуждает меня от одной мысли об этом хаха
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Я занимался сексом под ЛСД несколько раз с разными партнерами. Это чертовски странно! Я описывал это в то время и до сих пор: это как трахаться с чужим членом. Ощущение такое, что вы получаете радиосигналы или что-то вроде того, описывающее происходящее, но это происходит не с вами. Как при просмотре футбольного матча по телевизору. Вас там нет, но вы видите, как это было бы, если бы вы были там.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Это очень точное описание! У меня был похожий опыт. Странный - лучшее определение. o_O
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Должно быть, мне просто нравится, когда меня перекручивают на кислоте!
 

RaraOppapapOma

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 2, 2022
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Я обнаружил, что после кислотного трипа удовольствие возрастает. Во время кислотного трипа удовольствие не меняется, и в зависимости от интенсивности ощущений может быть довольно сложно поддерживать эрекцию.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Тадалафил и Силденафил - это обязательные препараты, но у нас они есть! Мы поистине благословенны! Бедным парням в 60-х пришлось изобрести тантрический секс, чтобы у них не получалось. Представьте, у вас есть лучшая кислота, готовая энтузиастка и вялый член. Я бы заплакал.
Так что мы благословлены, поскольку у нас есть отличная кислота и виагра!

В остальном секс с кислотой - ИМХО лучший, тактильные ощущения, осязание и звук превращаются в цвета, фейерверк в голове и замедление времени, оргазм, но и замедленный оргазм длится вечно, вечно и вечно.

Обычные предостережения: Будьте хорошо отдохнувшими. Не забывайте пить. Не ешьте ничего тяжелого перед поездкой. Все участники должны иметь опыт использования препарата. Никогда не забывайте, что А: все повторится через 12 часов и Б: никто не видит, что вы под кайфом, люди узнают, только если вы им скажете, так что просто не говорите им.
И вообще: Если у вас есть параноидальные наклонности, скрытый психоз или другие психические отклонения, держитесь подальше от сильных веществ, изменяющих сознание. Такие идиоты, как вы, создают плохую репутацию совершенно хорошим наркотикам.
 
Top