Кристаллы ЛСД в жидкость

iseeghosts

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 24, 2024
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, у меня есть кристаллы лсд, и я хочу превратить их в жидкость, чтобы сделать бумажные или гелевые вкладки лсд. Я не делал кристаллы сам, и я не очень много знаю о лсд, так что не мог бы кто-нибудь научить меня, как это сделать?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Просто растворите ваши кристаллы в смеси метанола и бидистиллированной воды в пропорции 70/30, для каждого грамма ЛСД вы можете рассчитать потенцию каждой капли, учитывая, что 1 мл - это 35-40 капель в зависимости от пипетки. Чтобы иметь возможность подготовить свой блоттер, нужно купить блоттер на любой доступной странице блоттера и, как только вы все подготовите, сделайте ложе из гвоздей или наперстков, положите сверху свой лист и с помощью шприца рассеивайте каплю за каплей на каждом блоттере. Растворение ЛСД. Обычно листы имеют 500 квадратов, положите лист на гвозди и, если вы хотите поместить 100 мкг в каждый, растворите 50 мг кристалла в 20 мл спирта/воды и хорошо растворите ЛСД в этой смеси, поместите ее в герингиллу и равномерно распределите по листу, по одной капле на каждый отмеченный квадрат, и таким образом вы получите хорошее равномерное распределение в вашем блоттер-арте.
 

iseeghosts

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 24, 2024
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я случайно создал две темы, поэтому не могли бы вы также ответить на мое новое сообщение во второй теме? Вот ссылка: https://bbgate.com/threads/lsd-crystals-to-liquid.10207/
 
Top