Печать ЛСД

Jasonmorales77

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
42
Reaction score
5
Points
8
Привет, я пытаюсь узнать, как делать ЛСД в буквальном смысле, как люди делают с определенными изображениями, какие машины они используют и как.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Вы хотите задать вопрос не "Как напечатать LSD", а "Как напечатать промокашки". Чтобы напечатать промокашки, нужно просто положить чистую промокательную бумагу в принтер и выбрать нужный рисунок.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Напечатанные кляксы окунают в ЛСД и оставляют сушиться. дело не в кляксах, а в микродозах ЛСД. вы можете напрямую принимать ЛСД по каплям - все равно кайф тот же.
Вы можете попробовать это продавца :- @spanara
или на любом другом рынке по цене и качеству.
 

RaraOppapapOma

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 2, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
На этом форуме вы можете найти несколько способов изготовления ЛСД.
или прочитайте книгу дядюшки Фестера на эту тему (которая опять же есть на этом форуме)
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
На etsy и ebay вы можете купить столько промокашек, сколько захотите.
 

Jasonmorales77

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
42
Reaction score
5
Points
8
Большое спасибо всем!
 

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
Как вы хотите микродозировать ЛСД, в то время как каждый грамм содержит 10000 доз, как вы хотите разделить с точностью до .0001 грамма?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Волюметрическая дозировка
 
View previous replies…

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
Что такое растворитель для ЛСД? Сколько растворителя на грамм ЛСД. Соотношение? Tnx
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я не очень хорошо разбираюсь в триптаминах, но, насколько я могу судить, ЛСД содержится в виде соли карбоксилата? Так что естественным ответом будет дистиллированная вода.Соотношение полностью определяется тем, какую потенцию вы хотите влить в закладки.Давайте возьмем несколько мумбо-джамбо чисел: 10 мл воды 10 г тартрата лсд или чего-либо еще, если мы хотим 10 доз по 1 г каждая, эмпирически 1 мл должен содержать 1 г. Вы применяете эту формулу к своим данным и используете соответствующий измерительный инструмент, такой как микропипетка, чтобы индивидуально дозировать каждый квадрат.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Хочу добавить к тому, что сказал @UWe9o12jkied91d. Вы не захотите растворять ЛСД в воде, чтобы проложить промокашки. Он растворим в спиртах, таких как этанол, поэтому для этого можно использовать безводный этанол. Он испаряется гораздо легче, и вы не рискуете гидролизовать ЛСД. :)
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Насколько я знаю, в форме карбоксисоли и растворенной в воде вдали от света он очень стабилен, Шульгин сам это говорил, но я могу ошибаться. Отличное замечание насчет спирта.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Вполне возможно! Но, думаю, самое быстрое испарение - достаточная причина, чтобы выбрать его. :)
 

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
Активная доза лсд составляет ~100 микрограмм. Каждый грамм лсд может содержать 1000 доз, что означает, что мы должны соединить 1 грамм лсд с 1000 граммами dh2o. Это дает 1 дозу на грамм раствора, исходя из того, что вы говорите. Мой следующий вопрос: если мы просто добавим 1 грамм lsd в 1000 грамм воды, сколько мешать нужно, чтобы убедиться, что он смешивается полностью правильно. Есть ли у этого метода примерная ошибка при соединении нужного количества в растворе. Могу ли я перемешать раствор и обеспечить правильную дозу? Есть ли шанс, что один грамм из части раствора содержит 2 дозы, в то время как другая часть в 1 грамм не содержит lsd?
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
С жидкостями горячие точки не страшны. Тщательно перемешивайте в течение нескольких минут после того, как все растворится, и все будет готово.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
В чем именно заключается ваш вопрос? Вы спрашиваете, какое разведение нужно применить, чтобы получить такое количество ЛСД в одной дозе? Какой путь введения? Блоттер, капля...
 

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
Да, именно так. В одной активной дозе лсд. По капле. А каждая ли капля ЛСД содержит то же самое, что и другие капли?
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Да. Пожалуйста, обратитесь к моему предыдущему комментарию о перемешивании.
 
Top