Проблемы образования соли тартрата ЛСД

Nicoino

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 21, 2022
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Привет, ребята, мне очень трудно сформировать тартрат из фрибазы.

Это моя третья попытка, первые две были грязноваты и растворитель, вероятно, не безводный, количество винного камня также было на глаз, чтобы избежать потерь при переносе хлопьев фрибазы в контейнер для взвешивания. Я думаю, что образование геми- и дитартрата могло препятствовать кристаллизации друг друга, поэтому для моей последней попытки были использованы стехиометрические количества.

Я начал с 1060 мг фрибазы кремового цвета, которую растворил в 4 мл безводного теплого метанола, добавил 245 мг винной кислоты и растворил через несколько секунд. Раствор перемешивали в течение нескольких минут, затем по каплям добавляли эфир, следя за тем, чтобы осадок, вызванный одной каплей, растворился, прежде чем добавлять другую.

Очень медленно раствор помутнел, добавили еще несколько капель и продолжали перемешивать в течение нескольких минут.

Через 10 минут я проверил процесс, и, к сожалению, как и в предыдущих неудачных опытах, выпал маслянистый осадок

выпал в осадок без каких-либо кристаллов. Если у кого-нибудь есть совет, буду безмерно благодарен.

Ниже прикреплена фотография фрибазы.
 

Attachments

  • lzSteVMJZ8.jpg
    lzSteVMJZ8.jpg
    7.7 MB · Views: 331

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Почему у вас есть некоторые яйца брат пытается тартрат всю партию вместо небольших фракций, кристаллизация может быть тонкой, как вы знаете, и только три попытки вы сэр джентльмен и ученый
Большое уважение
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Похоже, что для преобразования метанола в соль нужно немного меньше жидкости, и она быстро высыхает. Я бы попробовал использовать чистую воду/метанол, и нужно немного подогреть в темноте, тогда она начнет светиться оранжевым, когда превратится в соль-тратрат.
 

ViezeGrey

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 5, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, удалось ли вам добиться успеха с момента вашего первого сообщения?

Я нахожусь на похожей стадии, однако вместо остатка у меня образовалось вязкое "желеобразное" образование, которое я не смог кристаллизовать в твердую структуру. Я попытался выпарить часть раствора, чтобы уменьшить долю метанола, однако это не помогло. На другой ноте, вы достигли своей свободной формы через реакцию PyBOP? Или другой реакцией?
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
У вас есть доступ к спектрометру? Из чего сделана или выделена свободная основа? ЛСД - это высококлассная химия, а не приготовление метамфетамина.
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Просто напишите мне, если вам нужна поддержка, я могу помочь вам с этим! С наилучшими пожеланиями
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Я сделал LSA тратрат не уверен, как по-другому он действует в преобразовании в соль, я использовал спирт / и чистой воды не уверен, что пропорции точно, но он работал хорошо после добавить тратрат кислоты медленно с небольшим теплом он начал светиться оранжевый в темноте это признак для радиации, что всегда там с кислотой. как вы полностью сделать это было это конечно масло и вода бесплатно?
 
Top