Question Looking for a vendor Чистая сеть Made in China?

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Кто-нибудь делал покупки на сайте https://m.made-in-china.com? Кажется, они предлагают множество товаров от многих поставщиков. Любопытно, пользовался ли кто-нибудь их услугами? Я пробовал делать покупки из Китая только один раз для реплики сигарет, и это была афера... Я не решаюсь делать покупки в любом месте, которое не является более рыночным с эскроу, потому что прошлый опыт был негативным.
 

2FDCK-chef

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Хотя я и являюсь продавцом.
Но я поддерживаю хостинг здесь.

Потому что многие мошенники испортили нашу репутацию.
Я также ненавижу их.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Итак, вы продавец на сайте Made in China? Вы признаете, что есть законные продавцы, такие как вы, но в последнее время мошенники подрывают репутацию сайта Made In China?
 

2FDCK-chef

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Да. Сэр

Существует также множество честных продавцов.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Да, большинство из них легальны, MiC - это что-то вроде alibaba.С другой стороны, мошенники есть везде, я рекомендую вам поинтересоваться у Amarvel Bio, что вы ищете, они активны здесь на форуме и очень легальны, немного медлительны, но легальны.Их продавец Дженни приятная и услужливая, в целом, в основном, хорошие вещи, чтобы сказать.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Есть ли компания AMarvel Bio на сайте Made in China?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Возможно, но в большинстве случаев вы просто будете общаться по телеграму/whatsapp с продавцом любой компании.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Что меня настораживает во многих международных сайтах, так это ожидание того, что покупатель с самого начала будет покупать оптом. На рынке dw, например, я бы никогда не стал покупать оптом, не получив предварительно бесплатный образец или, по крайней мере, купив небольшое количество или просто заплатив за доставку. Так я, по крайней мере, буду знать, что продавец компетентен в вопросах доставки и что продукт приемлемый. Для интересующего меня вещества для начала мне нужно всего 5-10 граммов. Очевидно, что со временем количество будет расти. Но когда я делал запрос, продавцы пытались заставить меня купить килограмм или 5 кг. С моей точки зрения, для нас обоих лучше посмотреть, доедет ли 5-10 грамм до места назначения, сколько времени займет доставка, какие советы я могу дать продавцу для будущих отправлений, которые они могут не знать (не писать адреса от руки, запечатывать в вакуум или использовать герметичные контейнеры с майларом и т.д.). Это вещи, которые я хотел бы сделать определенными при отправке небольшого количества товаров, которые любая сторона может позволить себе потерять, и изменить доставку на следующий груз, а не просто отправлять кг, и я лишаюсь криптовалюты, продавец лишается будущих покупок, если они не пересылают и т.д.. Я думаю, именно поэтому люди так любят эскроу на рынках dw.
 
Top