Создание хорошего внутривенного стимулятора

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Я буду краток. Я буду откровенен.

Я хочу принять хороший стимулятор. Прошло слишком много времени.
Здесь, в Индии, нет ничего хорошего.
Я получил пятерку по химии-2 в колледже. Может быть, я мог бы попытаться синтезировать что-нибудь. Что угодно, катинон, пировалерон и т.д.
Что проще всего синтезировать, например:
- прекурсоры легко доступны здесь
- стеклянная посуда не была непомерно дорогой
- чтобы у него был потенциал для внутривенного введения, что-то вроде кокаина, например, N-этилгекседрон.
- Честно говоря, хороших катинонов, пригодных для внутривенного введения, не так уж много.

Простите за все мои промахи.
Люблю вас всех.
 
  • Like
Reactions: vis

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Слава богу, здесь нет кнопки редактирования.
Заметка для себя: перестать принимать бензопрепараты и писать сообщения на форуме.
Хотя вопрос остается в силе!
 
  • Like
Reactions: vis

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
А как насчет 4mmc, он же метилон? 3 г внутривенного введения снесет вам крышу. Я думаю, что катиноны будут лучше соответствовать вашим интересам, чем любой другой класс стимуляторов. Амфетамины не настолько интенсивны, как мне кажется. Метамфетамин - это здорово, но его продолжительность довольно велика - планируйте бодрствовать не менее 3 дней. Кокаин слишком короткий и слишком интенсивный, если не принимать его как наркотик. Я так же отношусь к большинству стимуляторов - предпочитаю сочетать их с опиатами или бензопрепаратами, чтобы свести к минимуму нежелательные эффекты, такие как напряжение и беспокойство.

Если вы можете достать эфедрин или псевдо и несколько других химикатов, вы можете уменьшить его до 4 ммк, я думаю. Сам я предпочитаю метамфетамин.
Удачи,
o7
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Извините.
4mmc - это мефедрон. Метилон - это 3,4-метилендиокси-N-метилкатинон.
4mmc, вероятно, легче сделать, но метилон - это то, что вам, вероятно, нужно. :cool: (y)
 
Top