Приготовление ТГК и псилоцибина

nepalm

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Не уверен, что это правильно размещено на форуме.

Но есть ли у кого-нибудь простые инструкции для начинающих, как сделать как ТГК, так и псилоцибин?
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
72
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Декарб - самая важная часть. Я всегда использую сливочное масло на горячей водяной бане с декарбированной коноплей и даю ей остыть в банке. Если вас не смущает вкус, то если оставить траву вместо процеживания, то пирожные получатся немного более мощными. Больше всего мне нравится использовать обрезки сахарных листьев, все волоски и прочее, что осталось от урожая, и лечить их так же, как и шишки. Из обрезков получаются очень вкусные лакомства. Я использую 6 грамм обрезков, 1 грамм молотых цветов и примерно 10 грамм кифа из кофемолки в 1 палочке масла и делаю жевательные резинки для нескольких знакомых от боли, и это отлично им помогает. Использование обрезков домашнего растения - хороший способ заработать дополнительные деньги или просто получить хорошие съедобные продукты без необходимости использовать много цветов. Однако избегайте больших веерных листьев, на мой взгляд, с ними не стоит возиться. Вы можете использовать масло или сливочное масло практически для всего, что требует его использования. Как только вы приготовите масло или масло, просто следуйте своему любимому рецепту и будьте осторожны, чтобы не сжечь масло при приготовлении. Что касается грибов, мне нечего добавить по этому поводу.
 
Top