как сделать сок для вейпа с помощью HCL?

Smasherunlocksit

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 22, 2023
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Можно ли превратить HCL в сок для вейпа, чтобы сделать его более пригодным для курения, или есть ли действительно простой способ базировать оксикодон HCL, чтобы его можно было курить?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Hcls, гидрохлориды - это соли кислот. У кислот Льюиса несколько названий, но они делают молекулу более стабильной, то есть сильно повышают температуру плавления и кипения. Обычно это не сулит ничего хорошего для курения. Если бы вы могли как-то нейтрализовать кислоту Льюиса, нейтрализовать ее чем-то 🤔, то, возможно, смогли бы ее погасить. Я знаю, что когда я хочу курить крэк, кокаиновый гкл просто не дымит, но если я добавляю что-то основное, что превращается в кокаиновую базу, гкл исчезает. Хлорид водорода - довольно сильная кислота, так что, возможно, мне стоит попробовать сильное основание, чтобы нейтрализовать его. Интересно, подойдет ли щелочь, это сильное основание. NaOH, гидроксилие натрия? 👎 гидроксид натрия? Натрий. Гидроксид водорода. Хлорид... хлорид натрия... гидроксид водорода. Соль.вода. гидроксид натрия и хлорид водорода образуют соль и воду. Они вступают в реакцию и нейтрализуют друг друга 💩💩💩
 

Smasherunlocksit

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 22, 2023
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Итак, допустим, у меня есть по сути 100 мг окси HCL и HCL, вероятно, находится на или около его эквивалента? какой моль Naoh решение быть. или, если вы хотите помочь мне с математикой, потому что я не хорошо в нем какой процент soultion и сколько soultion я использую? Должен ли я начать с добавления небольшого количества hcl, чтобы снизить оксигенат до ~3ph, а затем добавить Naoh soultion вакуумный фильтр от soultion от моего perciptant и затем дать полностью высохнуть? Я не делаю очень хорошо с математикой / число конфигурирования
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я бы посмотрел на кпа любой вашей базовой молекулы и использовал раствор нао и лакмуса, пока не получил бы 2 целых числа ниже кпа, и я бы заявил, что она на 100% депротонирована (100% молекул находятся в базовой форме). Это метод, о котором я читал
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Если набрать в Google "оксикодон pka", то первым результатом будет "Springerlink", где говорится, что 95% оксикодонов объединяются при ph9, тогда как при более низких ph больше оксикодонов протонируются....unionized=не ионные. Протонированный добавляет водород, подкисленный
 
Top