Бережливое производство

Mathys

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 9, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, это мой первый вопрос на этом форуме😛
Если вопрос не в том разделе, то дайте мне знать.

Можно ли сделать Lean?
И если да, то как?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Для этого даже не обязательно изучать химию.



Как правило, основой для lean является сильное лекарство от простуды, отпускаемое по рецепту, а именно сироп от кашля, содержащий прометазин и кодеин. Также используются безрецептурные лекарства от простуды, содержащие в качестве действующего вещества декстрометорфан, поскольку они могут оказывать схожий эффект и избавляют от необходимости посещения врача[8][9].

Чтобы создать питьевую смесь, сироп от кашля соединяют с безалкогольными напитками, особенно с напитками со вкусом фруктов, такими как Sprite, Mountain Dew или Fanta, и обычно подают в стаканчике с пеной.[10][11] Для придания смеси более сладкого вкуса в нее может быть добавлена твердая конфета, обычно Jolly Rancher.[1]

Маскировка нежелательного вкуса может ухудшить восприятие потенции, что является одним из факторов передозировки

(Википедия)
 

14the$

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 25, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Удалось ли кому-нибудь найти точные рецепты? Состав (соотношение) ингредиентов в каждом фармацевтическом рецепте?
 

iamcovid

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
1
Выпить кодеиновых таблеток и посмотреть Cwe
 

DavidDavison2021

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2022
Messages
25
Reaction score
7
Points
3
Вы пробовали кратом и сироп от кашля? Я смешивал эти два напитка, и это было на самом деле лучше.
 
  • Like
Reactions: vis

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
358
Points
63
Если вы хотите узнать, как сделать само химическое вещество (кодеин), а не просто напиток, я могу прислать вам учебники ^_^
 

PRDGY

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 20, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, Фиделис! Я хотел бы спросить вас, как я могу получить кодеин?" Можете ли вы прислать мне урок?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
358
Points
63
Извините, клянусь, я думал, что у меня где-то есть синт получше... но я нашел эти, надеюсь, они помогут :x

экстракция холодной водой (таблетки)
экстракция кодеина и других опиатов из мака (заметьте, мне показалось, что это сложно понять, но я просто пролистал...)
экстракция из сиропа от кашля (вот вся тема, где была размещена ссылка)
кодеин из 6-MAC

возможно, стоит побольше порыться на vespiary...?
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Я знаю, что эта тема уже поднималась, но для тех, кто будет изучать эту тему в будущем...
1) Извлечение кодеина и прометазина из таблеток
2) Ваш сироп должен иметь основу - глюкозные сиропы, кукурузные сиропы - вот некоторые примеры того, что вы можете использовать в крайнем случае. Вы можете сделать свой собственный сироп, но в этом случае используйте сахар! Однако если вы хотите получить сироп-реплику, то вам нужен сироп RX compounding.
4) Краски, которые используются в каждом бренде, можно найти в Интернете и в буклетах, прилагаемых к настоящим бутылкам. Это порошковые красители - вы не добьетесь такого же результата с жидкостями. Если вы хотите сделать копию, убедитесь, что вы получили те же самые цвета (например, синий №1 и красный №33).
5) Ароматизатор можно либо купить, как и базовый сироп, либо получить похожий вкус методом проб и ошибок, смешивая различные ароматизированные сиропы/ароматизаторы. Все зависит от того, насколько близкий к реальному продукт вы хотите получить.
 
Top