May 15, 2022 || В Сальвадоре полиция изъяла 50 килограммов кокаина во время рейда на нарколабораторию

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
60Cn3w7N28

Расследуя деятельность преступной организации, полиция получила информацию о подозрительной активности в одном из домов в районе Санта-Круз. Место было определено после обмена данными с группами из полицейского участка Нордесте-де-Амаралина.

Так, 15 мая сотрудники гражданской полиции провели рейд в доме в районе Санта-Крус в Сальвадоре и демонтировали лабораторию, использовавшуюся для переработки кокаина. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов изъяли 50 килограммов наркотика стоимостью 1,5 миллиона долларов. Полиция не сообщила об арестах.
KBh4fSjNwi

Они также обнаружили гидравлический пресс, две белые бочки с химикатами, блендер, наклейки, пластиковые контейнеры и другие принадлежности, использовавшиеся при производстве наркотика.

Все изъятые материалы будут переданы в Департамент полиции Теха. На данный момент расследование продолжается с целью найти и арестовать лиц, причастных к производству наркотика.

Источник: https://g1.globo.com/ba/bahia/notic...do-para-o-trafico-de-drogas-em-salvador.ghtml
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Ну и дела.
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
Как производится кокаин?
Это просто экстракция алкалоидов, или какие-то лаборатории работают с производными тропана?
Меня интересует синтетический кокаин, как очистить точный изомер?
Синтетический кокаин настоящий или нет?
Могут ли картели обезглавить меня, если я сделаю это?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
679
Points
93
Синтетический кокаин очень сложно синтезировать. Лучше всего его заменяет мефедрон.
 

Marocamora

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 4, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Пожалуйста, обладает ли мефедрон анестезирующим свойством, как кокаин?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Синтетический кокаин существует, и в обороте, по моим оценкам, он составляет примерно ¼ -
½ % от общемирового предложения. Я видел его на сайте Drugs-data.org 2-3 раза за 5 лет данных. Его легко определить по мс/гс, потому что в нем нет биологических прекурсоров, обычно встречающихся в кокаине. В Google scholar есть 10 маршрутов синтеза, но я думаю, что некоторые из них дают неактивные энантиомеры, человеку приходится очень сильно напрягаться, чтобы распознать активную конфигурацию.
 
Top