mdma для начинающих?

turner69

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я продавал mdma, но я понятия не имею, как сделать весь процесс его изготовления самостоятельно есть ли способ кто-то может объяснить и направить меня о том, как сделать это в простых терминах, потому что я идиот и объяснить, что нужно получить желательно что-то я могу заказать из clearweb как все химикаты и оборудование
 

sorcerer

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Aug 19, 2022
Messages
13
Reaction score
11
Points
3
Поскольку речь идет о химическом процессе, я думаю, вам следует уделить время и узнать о нем как можно больше. Не так уж выгодно, если есть инструкция, которой может следовать каждый "идиот" и при этом получать хорошие результаты. Загляните на форум, здесь есть несколько маршрутов. Все, что вы не понимаете, вы должны изучить. Шаг за шагом. Я знаю людей, которые в течение нескольких месяцев учатся синтезировать амфетамин на свободной основе, что гораздо проще, чем делать mdma. Терпение - ключевой момент здесь, я думаю, и вы должны взять с собой многое, особенно если у вас нет опыта.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Полностью согласен с господином @sorcerer. В случае если это действительно просто, каждый может синтезировать MDMA у себя на чердаке. С другой стороны, это не так уж и сложно, если у вас есть базовые навыки и знания химии с некоторым опытом работы в лаборатории. Форум BB позволяет научиться всему самостоятельно через различные разделы форума, темы и обсуждения.
 
Top