mdma freebase и кристаллизация

CharmingKid

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 6, 2022
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Итак, я пытался получить mdma методом амальгамы Al/Hg из PMK и метиламина, и я не уверен, что сделал неправильно - после 6 часов я попытался извлечь свободное основание mdma 25%-ным раствором NaOH, и мне нужно было налить 100 мл, пока я не заметил изменение в консистенции и слой желтой жидкости (первые 3 фотографии слева). После экстракции раствором NaOH и изопропанолом я выпарил IPA под вакуумом и провел кислотно-основную экстракцию с DCM и получил жидкость нужного цвета - коричневую, но она была больше похожа на воду, а не на масло (4-я фотография), но я все равно продолжил и попытался кристаллизовать ее с помощью HCl, ацетона и ксилола, и в начале казалось, что я получу кристаллы, но в итоге я получил нечто, похожее на коричневый порошок (2-я фотография справа).
Есть идеи, где я ошибся?
 

Attachments

  • 7muzKbQnLo.jpg
    7muzKbQnLo.jpg
    68 KB · Views: 208
  • 0mKXV5q6zU.jpg
    0mKXV5q6zU.jpg
    108 KB · Views: 188
  • hNDq1BZtiM.jpg
    hNDq1BZtiM.jpg
    61.1 KB · Views: 165
  • ZEFOCwQnIa.jpg
    ZEFOCwQnIa.jpg
    74.1 KB · Views: 172
  • qeWJTuix0Y.jpg
    qeWJTuix0Y.jpg
    81.4 KB · Views: 182
  • g1PovzIjdJ.jpg
    g1PovzIjdJ.jpg
    77.1 KB · Views: 190

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Во-первых, прежде чем продолжить, проверьте, соответствует ли полученный коричневый продукт его характеристикам, запаху, вкусу и температуре плавления... если это mdma hcl и это не натриевая соль или другие соли, которые могут образоваться в результате неудачного синтеза. Растворите остаток в кипящем метаноле и дайте раствору остыть, он наверняка сильно кристаллизуется, в этом случае проведите стандартную очистку и последующую перекристаллизацию, и вы получите желаемый продукт.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
вкус??? На что он должен быть похож на вкус?
Что касается запаха, то он имеет этот отвратительный запах mdma, как корневое пиво.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
проверьте, действительно ли его вкус горький, и если вы можете проверить и сравнить температуру плавления, если его вкус горький и напоминает вам о мдма, которую вы употребляли, наверняка у вас грязный мдма гкл, теперь очистите его и перекристаллизуйте, этого должно быть достаточно, любите запах, очевидно, он пахнет как желаемый продукт, поэтому его синтез точно удался. время и практика дадут вам лучшие результаты. приветствие.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Да, 2 дня назад я сделал несколько штук с таким запахом. Но я не переношу этот запах.
Не знал, что он горький, не могу заставить себя попробовать его на вкус lol
 

Chemical Ali

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2023
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Делали ли вы этот синтез раньше, но с использованием нитрометана, а не напрямую с метиламином? SWiM предпочитает его НАМНОГО больше с нитрометаном. Просто любопытно. Думаю, это вопрос мнения. Возможно, стоит поискать.

С уважением,
Али
 
Top