Соли МДМА странная проблема

subzero

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я получил mdp2p из глицидата пмк и провел восстановление через Al/Hg, в итоге получил 15 г соли mdma hcl. Промывал ацетоном несколько раз.
Проблема возникла, когда я растворил 10 г соли для перекристаллизации. При растворении раствор стал зеленым, затем темно-зеленым, и я потерял все соли, после этого солей не было, я даже пытался выпарить всю воду, но солей не было вообще, затем я попробовал с другими 5 г продукта и получил тот же результат, темно-зеленый раствор и "уничтоженный" продукт.

Как это возможно, что я потерял весь свой продукт? Я тестировал на маркизе, это мдма, я не пробовал, чтобы узнать эффект, но у него был очень горький вкус.
Может ли слишком сильное нагревание повредить соли mdma hcl?

Спасибо
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
81
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Хета не повреждает молекулы мдма. но вы получили слишком много примесей вместе с мдма, поэтому он зеленый или черно-зеленый. трудно сказать точно может быть 40% примесей это довольно нормально для лаборатории cledestine. все эти коричневые огромные валуны "шампанское" продается на рынке около 60% чистоты действительно. тогда, если вы испаряете воду с кипячением вы просто испарить ваш мдма тоже брат. слишком плохо.
Чем пахнет ваш продукт? Чертовым анисовым запахом?
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Можете ли вы пошагово описать, что вы делали?
 

subzero

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я снова провел редукцию и получил очень хорошие и чистые соли на этот раз, я не знаю, почему соли были "бракованными" по сравнению с предыдущей партией
 

subzero

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Также из предыдущей партии соли были порошкообразными, а теперь кристаллические, может быть, я повредил соли нагреванием и избытком кислоты в растворе?
 
Top