MDMB-4en-PINACA(5-CL-ADB-A)

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
FNXiWMIylS

ФормулаC20H27N3O3
Молярная масса357,454 г-моль-1
MDMB-4en-PINACA отличается от 5F-MDMB-PINACA заменой 5-фторпентила на пент-4-еновый мотив (4-ен).
Он действует как мощный агонист рецептора CB1 со значением EC50 2,47 нМ.

Я много лет занимаюсь изучением каннабиноидов и в своих исследованиях пришел к выводу, что это химическое вещество - король (пока).
Это самый мощный каннабиноид из всех существующих.
Однако я так и не нашел пути его синтеза, и если кто-то знает или может предположить, как он происходит, я считаю, что это была бы бесценная информация.
Поэтому я создал эту тему для всех интересующихся.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Расскажите подробнее об использовании этого каннабиноида. В какой период времени и в какой концентрации он использовался? Какие эффекты более характерны? Можно рассчитать маршрут синтеза.
 
Last edited by a moderator:

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Я никогда не пробовал его. Я не употребляю каннабиноиды. Но я работал с ним несколько раз, и каждый раз он был предпочтительнее для лабораторных крыс, чем другие. Соотношения могут быть растянуты намного больше, чем другие. adb-butinaca - близкое второе место после этого. Эффекты, которые я могу сказать, это эйфория, диссоциация, кивание.Я не могу говорить о концентрации, потому что я использовал много источников и качество варьировалось. (Я не думаю, что у меня когда-либо был чистый химикат). Но сказано, что активная доза составляет микрограммы.По моим оценкам, он на 30% сильнее второго по силе (несравнимо с поколением jwh). Китайские лаборатории прекратили производство всех агонистов рецепторов Cb1 несколько месяцев назад, и только несколько поставщиков из ЕС все еще имеют его (не знаю, будут ли они продолжать его производить, но ходят слухи о запрете).Китайцы выпустили новые каннабиноиды с агонистами Cb2, но все они неактивны и являются мусором. Ходят слухи о новых разработках, но я поверю в это, когда увижу. На данный момент, по моему опыту, MDMB-4en-PINACA - это лучшее, что есть на данный момент (или худшее, смотря кого вы спросите), adb-butinaca на втором месте и, возможно, 5f-mdmb-2201 на третьем (довольно редкий в наши дни).
Так что с недавними запретами синтоловый маршрут этого химиката был бы ценным.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Синтез аналогичен другим каннабиноидам этой серии. Аллильную группу заменяем на реагент cas 1119-51-3 (5-бром-1-пентен) для аллилирования индазол-3-карбоксилата. Нужны сильные основания - металлические алкоксиды (активный металл натрий или калий в акохолосе - метаноле, этаноле, изопропаноле, бутаноле). Эта реакция очень огнеопасна, и лучше купить ее на рынке.Думаю, мы рассчитаем стоимость всех необходимых реагентов и их количество, если в этом есть необходимость.
 
Last edited:

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Реактивы:
индазол-3-карбоксилат, серная кислота, метанол (этанол или другие спирты, но лучше всего метанол) или купить метил (этил) 1H-индазол-3-карбоксилат
5-бром-1-пентен, алкоксид активного металла (NaOMet, t-BuOK. и др.), THF, DMF
Амидирование: EDC HCl, HOBt, DIPEA и L-терт-лейцинамид.
L-терт-лейцинамид имеет некоторые трудности в синтезе и малодоступен, но лучше приобрести его на заводе.
L-валинамид будет более доступен, но каннабиноид с ним обладает меньшей потенцией.
 

mekarjaya

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 28, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
A я купил cas 43120-28-1 из китая как сделать 5cladba пожалуйста научите меня как смешать l-tert-leucinamide hydrochloride и 5bromo 1pentene
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Да, мне придется изучить синтез других каннабиноидов, чтобы даже начать рассматривать эту синтетику, поскольку у меня нет опыта в синтезе каннабиноидов.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Вы можете получить опыт синтеза на таких простых препаратах, как JWH-018. Для этого TOP (5-CL-ADB-A) каннабиноида нам нужно знать регион, для поиска поставщиков химических реактивов, и мы поможем вам провести синтез шаг за шагом
 

ioniliescu

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Привет, друг, мы можем поговорить наедине?
 

rclabstore.com

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 28, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Синтетический путь jwh - это реакция гидрирования, в результате которой образуется газообразный водород, опасный для некоторых людей, которые нагревают его открытым пламенем, и для его получения требуется конденсационный рефлюкс. Для синтеза этого продукта обычно используется два способа синтеза, один из которых требует гидрида натрия, а другой - тетрагидрофурана и трет-бутоксида калия. Однако синтез 5cl относительно прост.
 

mekarjaya

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 28, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Можем ли мы поговорить лично? Я не понимаю, как его сделать. Однажды я попробовал сделать cas 43120-28-1, смешав его с 5-бром-1пентеном, dmf и карбонатом калия. Результат - никакого эффекта, все очень плохо.
 

a114488

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 4, 2021
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Итак, если есть MDMB-4en-PINACA, как его синтезировать?
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Регион ЕС.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
HI, какое оборудование мне понадобится и какие шаги отличаются от синтеза adb-pinaca? Спасибо.
 

dirtred

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Роторный дистиллятор используется в 5cladba, но его можно сделать так же, как и в adbb. Adbb и 5cladba готовят 5 часов при температуре 70-80 градусов.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Здесь лучше более подробно разобрать синтез. Чтобы не работать с серной кислотой, лучше найти промежуточное соединение 1-метил-1H-индазол-карбоксилат (cas 43120-28-1). Тогда первая реакция, с которой мы будем иметь дело, - это алкилирование производного индазола. Алкилирование происходит в полярном апротическом растворителе (THF, DMF) в присутствии сильного основания (гидрида натрия. метилата, этилата или бутилата натрия или калия и т.д.). Эта реакция очень чувствительна к воде (опасность возгорания!). Главное правило - идеально сухое оборудование и абсолютно сухие растворители. Оборудование мы можем высушить направленным теплом (строительный фен), растворители осушить поливающими средствами (хлорид кальция, сульфат магния и т.д.). В помещении не должно быть высокой влажности, это может быть критично для реакции самовоспламенения. Любой используемый стакан, совок, ложка должны быть идеально сухими, ни одной капли воды. Сама реакция должна проходить при сильном охлаждении (баня со льдом и водой) с той же целью - чтобы реакция не горела. Если она загорится, то это будет похоже на извержение вулкана. Необходимо иметь рядом огнетушитель и противопожарную ткань, чтобы перекрыть доступ кислорода к пламени. Когда мы создали идеальные условия (высушенное оборудование, растворители, помещение), мы готовы начать реакцию. Я люблю использовать ДМФ и гидрид натрия в минеральном масле. Сначала готовим раствор 1-метил-1H-индазол-карбоксилата в DMF, после чего охлаждаем на водяной бане со льдом. Объем колбы зависит от масштаба реакции. Форму колбы мы можем использовать как круглодонную (если у нас есть штатив для удержания колб), плоскодонную или эрленмейеровскую, если она вдруг окажется под рукой. В круглодонной колбе охлаждение происходит гораздо эффективнее для всего объема. Не имея штатива, мы можем охлаждать и перемешивать смесь вручную. Охладив колбу, начинаем небольшими порциями подсыпать гидрид натрия к раствору, тщательно перемешивая после каждого добавления, не снимая с охлаждения. На 10 г 1-метил-1H-индазол-карбоксилата нам понадобится 2,4 г коммерчески доступного гидрида натрия 60% в минеральном масле. После добавления всего гидрида натрия убираем водяную баню со льдом и перемешиваем при комнатной температуре в течение часа или более. Перемешивать можно как вручную, так и с помощью магнитной мешалки. По истечении этого времени охлаждаем колбу в свежеприготовленной водяной бане со льдом. Теперь нам понадобится 5-бром-1-пентен, cas 1119-51-3 (12 г на 10 г производного индазола). Его нужно добавлять по каплям при постоянном перемешивании и охлаждении. Для этого можно использовать шприц (делая все вручную) или капельную воронку, закрепленную на штативе над колбой. После всех добавлений убираем охлаждение и перемешиваем ночь (на магнитной мешалке или вручную колбу, если нет ситроена). По прошествии времени наливаем в колбу холодную воду. Количество воды как минимум вдвое больше количества ДМФ, лучше 3-4 эквивалента или больше. От исходного количества ДМФ зависит, в каком объеме может быть растворено производное индазола. Оптимально, чтобы оно условно составляло 3 эквивалента (30 мл на 10 г - минимально). Далее, после перемешивания реакционной смеси с водой, экстрагируем этилацетатом. Количество этилацетата составляет не менее 30% от общего объема смеси. В результате для получения 10 г производного индазола минимальный объем колбы: 10 г индазола+30 мл ДФМ+10 мл пентена, 60 мл воды, 30 мл EtOAc = 150 мл Объем колбы минимален для 10 г производного индазола. Этилацетат можно промыть водой, насытить солью, сухим сульфатом магния от остатков воды и выпарить растворитель, чтобы получить производное в виде масла. По поводу дистилляции и ее вариантов будет создана отдельная тема. Если вам нужны какие-либо уточнения по оборудованию для этого этапа, то жду вопросов.
 
Last edited by a moderator:

Albert A

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 6, 2022
Messages
17
Reaction score
3
Points
3
Уважаемый эксперт,
Каков следующий этап синтеза после того, как мы получили масло, как вы описали.
Является ли это конечным продуктом и можем ли мы начать с кристаллизации или нам следует провести амидирование, как на последней стадии приготовления ADB-PINACA?
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Я понял все, но у меня есть несколько вопросов.в экстракции с этилацетатом шаг ли слои разделить, когда этилацетат добавляется и мы извлекаем водный слой? бросить его сохранить его? Также как промывка этилацетата с водой работает просто добавление воды насыщения с солью и сушат? Испарение растворителя на комнатной температуре? И когда вы можете разместить процесс дистилляции, чтобы я мог получить полное представление о процессе от начала до конца было бы здорово.Спасибо человек.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Да, только достаточно разбавленный ДМФ можно экстрагировать этилацетатом или другим растворителем (эфиром, бензолом и т.д.). Выделенный экстракт достаточно промыть второй раз чистой водой, чтобы удалить возможные остатки ДМФ. Далее растворитель желательно высушить и перегнать при низкой температуре. При комнатной температуре это возможно, но займет больше времени. Можно использовать горячую баню, чтобы ускорить процесс. В идеале используйте вакуумную дистилляцию.
 
Last edited by a moderator:

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8

Сколько граммов 1H-индазол-3-карбоновой кислоты необходимо для производства 100 г и получения 1 кг продукта?


каковы затраты на материалы и производство 1 кг
 
Last edited:

haribo21

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 26, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
@sirmtr привет мой друг это 1200 г метила 1h работает нормально как основной прекурсор для 5cla или были какие-либо другие ингредиенты, необходимые для создания прекурсора?
 

French chocolate

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Я бы хотел внести свой вклад в это сообщество, но вы, ребята, слишком умны для меня, вы так хорошо справляетесь с поддержанием активности на форуме
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
1200 г индазола примерно. Цены зависят от вашего местоположения и поставщиков.
 

haribo21

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 26, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, Уильям Дампьер, надеюсь, вы здоровы, мой друг... относительно 1 кг прекурсора в полном комплекте из Китая... вы говорите, что 1200 г метила 1 ч - это единственный ингредиент, необходимый для основного прекурсора для 5cladba? У меня есть 5 кг этого вещества под рукой. С dmf, 5bromo, карбонат калия или я могу попробовать tert butoxide как тестер варить... со всеми шагами полностью следовать из моих предыдущих поваров с температурами, время, и охладить и промыть период будет это дать хороший 👍🏽 я принес много полный набор из Китая и получил очень ненадежный... спасибо за ваше время сегодня
 

pvp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 22, 2023
Messages
18
Reaction score
6
Points
8
Итак, у меня есть это:
dmf, 2,5-3 л (68-12-2)
Карбонат калия, 850 г (584-08-7)
5-Бром-1-пентен, 500 г (1119-51-3)

Правильно ли я понимаю, что основной материал 43120-28-1?
 

Rcvendor(PE)Scam

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
8
5 бром-1 пентен, может достичь 580 г лучше, после охлаждения, вы получите 1,5 кг готовой, то все хорошо, DMF может сделать 3 л лучше
 

rclabstore.com

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 28, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
43120-28-1Полуфабрикаты, которые вы делаете с его помощью
 

DavidDavison2021

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2022
Messages
25
Reaction score
7
Points
3

Я нахожусь в США и хотел бы получить информацию о том, как получить все для 5cladba
 

dirtred

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
напишите мне, у меня есть рецепт под рукой
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Замена 5-фторпентила на пент-4-еновое соединение" для этой процедуры - это 1-Бром-5-фторпентан CAS 407-97-6? Является ли гидрид натрия идеальным реагентом или лучше выбрать "сильное основание" (возможно, металлический натрий или калий)? И есть ли какие-либо другие существенные изменения, на которые необходимо или нужно обратить внимание?
Спасибо
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Для этой реакции можно использовать различные алкилгалогениды.
Также можно использовать алкоксиды металлов (сильные основания), вы правы.
 
Top