Превращение MDP2NP в MDA путем восстановительного аминирования NaBH4/CuCl2?

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Действительно ли это так просто - заменить P2NP на MDP2NP из стика для синтеза амфетамина в одном горшке? Какие еще соображения следует принять во внимание, если это действительно сработает?
 

Pulser

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 28, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
1. Для получения МДА вам потребуется MDP2P/аммиакацетат >имин>.

2. если у вас есть NaBH4, то CuCl2 не нужен.
Цианоборогидрид лучше работает в этой реакции.
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
К сожалению, у меня нет доступа к MDP2P (если только я не смогу преобразовать MDP2NP в MDP2P) или цианоборогидриду. У меня есть доступ к NaBH4/CuCl2 из других экспериментов с нитростиролом и MDP2NP.

Метод, на который я ссылаюсь в исходном сообщении, находится здесь: https://bbgate.com/threads/one-pot-amphetamine-synthesis-from-p2np-with-nabh4-cucl2-1kg-scale.70/.

Мне просто интересно, если MDP2NP заменить на P2NP, выживет ли метилендиоксигруппа в реакции, аналогично P2NP, и произведет ли она МДА?

Я читал о некоторых успехах в восстановлении MDP2NP до MDA в этой теме здесь: https://www.thevespiary.org/talk/index.php?topic=15090.0.

Но мне интересно, делал ли кто-нибудь это и есть ли у него опыт из первых рук или советы по синтезу, если это возможно.
 

Pulser

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 28, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Должно быть, у меня была очень поздняя ночь, чтобы отвечать на вопрос, совершенно не похожий на тот, который вы задали.

Я изучу этот вопрос и узнаю, каково мое мнение.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Если вы сделаете Al/Hg, Al/Ga с йодом (иначе не получится) и нагреете до 30-35 градусов Цельсия, а метиламин/нитрометан замените на этиламин/нитроэтан, то это тоже получится в одной кастрюле.
 

Melv99

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2023
Messages
31
Reaction score
11
Points
8
Да, это работает точно так же. В результате получается Mda вместо просто A. Я бы посоветовал отгонять IPA, добавлять базу и экстрагировать с помощью NP. Затем обычная работа
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Много ли различий в физических свойствах между гидрохлоридом MDA и сульфатом MDA? Я никогда раньше не ставил газовый аппарат с HCl и хочу просто попробовать солить серной кислотой из лени, если только это действительно стоит того, чтобы делать HCl, тогда я пойду вперед и научусь lol.
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Я отчитаюсь, когда попробую этот синтезатор. Возможно, это будет мой следующий проект. :)
 

Melv99

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2023
Messages
31
Reaction score
11
Points
8
Выполните сульфат, как обычно. Это проще, если вы уже знаете процедуру, и вы будете знать, действительно ли у вас что-то получилось. Если хотите, можете попробовать Hcl позже, когда разберетесь с этим.

Сульфат кажется лучшим выбором для MDa....., так я читал.
 

Akashic

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 19, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Поскольку это имеет отношение к текущему развитию поста, почему mda hcl не обладает такими же гидроскопическими свойствами, как amp hcl?

Что касается восстановления, я сам долго думал над этим... если это действительно работает как прямой восстановитель соответствующего нитропа, то nabh4/cupric, несомненно, будет подпольным маршрутом. доступность LiAlH ограничена, а затраты или амальгама - это ртуть, с которой нужно бороться, зачем рисковать, если не нужно.

Кроме того, я думаю, что сульфат - это отстой, и он слабее, чем соответствующая соль hcl. Где тот, кто действительно знает, о чем говорит, как нам получить стабильный ампульный гексал, без луж.
@InLikeFlynn гипотетически Практика, что hcl поколения сделать себе достойный аппарат ex капельной воронки, одно отверстие пробки, фильтр колбу, ptfe шланг с ниппеля, в линии сушки трубки стеклянной трубки наконечник и зажать его на стенде. Без дополнительного высушивания я бы использовал капельную серную кислоту на водном растворе hcl и nacl в виде влажной кашицы. И проведите несколько пробных опытов, прежде чем приступать к работе с драгоценным гипотетическим fb, на котором вы работали.
В качестве альтернативы, титруйте водный Hcl 37%, я считаю, что это действительно лучше всего, но требует большего мастерства. Гипотетически вы должны точно добавить х количество кислоты вниз 6 до 5,8 хитрость заключается в добавлении он добавляется только один раз и оставлен для xtal без помех
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я приготовил это без каких-либо неудобств, о которых я могу вспомнить, мои средства восстановления Al/Hg, но не могу вспомнить, какая кислота участвует, я выделил фактическую соль, но солевая форма подходит для более длительного хранения и не нужна, если вы планируете метилировать азот (чего я никогда не делал).
 
Top