MDP2P Паровая дистилляция

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Провели несколько паровых дистилляций для MDP2P, синтезированного из 28578. Пробовали использовать парогенератор с паром 105C, добавлять карбонат калия в перегонную колбу, регулировать количество воды в перегонной колбе. Также пробовали добавлять насыщенный солевой раствор к перегоняемому раствору и всегда экстрагировать DCM. Каждый раз выход составляет 0,5 - 1 мл MDP2P на каждые 100 мл перегнанной воды. Я проверил ресурсы онлайн из поста Хеллмана на mdma.ch, действительно ли должно быть 1 мл MDP2P на каждые 100 мл дистиллированной воды?

Jr0uSXZOi6


Myk3Q1wtnx


E5IY2NUa4M
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Вы должны использовать дополнительный источник тепла в дополнение к парогенератору
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
перегонная колба нагревается при 80C на масляной бане в дополнение к пару, генерируемому извне
 

TheCook

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2024
Messages
17
Reaction score
18
Points
3
Привет!

Это просто так выглядит, или у вас слишком мало масла в масляной ванне? Он должен быть таким же высоким, как уровень в колбе. И вы должны следить за тем, чтобы он оставался таким. Это означает, что если уровень воды в колбе поднимается выше уровня масла, необходимо нагреть его достаточно сильно (достаточно установить температуру 130°C). Если уровень воды опускается слишком низко, нужно немного уменьшить нагрев.
Также следует помнить, что установленная температура магнитной мешалки не имеет ничего общего с температурой в колбе. Вы должны установить ее как минимум на 20°C выше, чем температура в колбе.
И заверните весь паровой шланг в алюминиевую фольгу.
И наконец, не забывайте, что все тепло, которое вы вводите, должно быть снова рассеяно. Ваш кулер Либинга выглядит довольно маленьким. Надеюсь, у вас есть вакуумный вход, соединенный с колбой для промывки газа, которую вы погрузили в ледяную воду.

Удачи в следующий раз.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Чтобы получить достойные результаты, вам придется нагнетать давление во всей системе. В противном случае в лучшем случае получится от 1 мл до 100 мл.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Джентльмены.
Ваша паровая дистилляция отлажена до совершенства?
Не могли бы вы поделиться со мной? Я застрял с этой проблемой.

Я также использую ту же скороварку, что и вы.

Скороварка на 10 литров. Бутыль для дистилляции 5 л. Сколько P2P я могу перегнать за один раз?

Каково соотношение P2P и раствора карбоната калия?
 
Top