Мефедрон 4MMC

tronlk

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте,

Не знаю, правильно ли я выбрал этот раздел.

Я периодически пользуюсь 4MMC, а также был пользователем в добанную эпоху, так что я знаю, на что способна 4MMC.
Однако на сегодняшнем рынке все вещи, которые можно найти на рынке, коричневые, серые, желтые, грязные. И проблема в том, что вы не можете определить с помощью реактивов, есть ли у вас 4MMC или что-то из семейства MMC, CMC или CEC. Единственный способ - отправить его в лабораторию.

Поэтому мои вопросы к вам: знает ли кто-нибудь поставщика, который продает высококачественный 4MMC, и как я могу очистить грязный 4MMC с помощью домашней посуды?

Спасибо!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Если вы купили 4mmc, но получили грязный продукт и не уверены, что это мефедрон.
Тогда вам нужно сделать следующее:
1) Сделать оценку мефедрона
2) Очистить этот продукт.

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/mephedrone-4-mmc-assessment-protocol.364/
 
Last edited by a moderator:

tronlk

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Спасибо!
 

eps0n

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 27, 2022
Messages
11
Reaction score
9
Points
3
Поищите польских продавцов, был один по имени zeonpl (позже ethernal), но я не уверен, активен ли он сейчас. У него были хорошие 4mmc. У меня был плохой опыт с нидерландскими верндорами, это точно не 4mmc! Сильная тяга, но никакого удовольствия, передозировка и невозможность нормально дышать из-за сильного сужения сосудов в легких, пришлось вызывать скорую. Но это быстро прошло, к счастью.
 
Top