Порошок мефедрона в чистой воде точка пересыщения (но другой вопрос)

backendwho

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 10, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте.
Можно ли использовать мефедроновую муку (т.е. продукт, который я получаю после подкисления и фильтрации без кристаллизации в кристаллический порошок) для кристаллизации по этому методу? (1г на 0,7мл дистиллированной воды довести до кипения и затем положить в морозилку при -8 градусах на 12 часов) можно посмотреть в другой теме на эту тему, про эти пропорции писал Сергей Куш и другие люди и у них был нормальный результат, но во всех руководствах которые я видел (одно из тех в которых эта тема вообще затрагивалась) перекристаллизацию делали из кристаллического порошка. спасибо.
 

riderofapocalypse

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Используйте соотношение 1:1, в 1 мл воды комнатной температуры 210-240 мг мефедрона. Он будет выглядеть как масло, но не беспокойтесь о цвете, он останется в воде.
Имейте в виду, что катионы разрушаются в нейтральных растворах - https://www.researchgate.net/figure...e-of-various-concentrations-of_fig2_249967235.

После того, как вы растворите мефедрон, отфильтруйте его, подождите 1 час, чтобы остыть, и поместите в холодильник 1-3 c на 24 часа, 80% мефедрона кристаллизуется
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Он говорит, что это чушь, что нет только воды и нет -8°C.
Я был сделан, как он сказал, но я получил порошок, а теперь я получил большой кристалл.
 

Attachments

  • IAetGNsHOK.jpg
    IAetGNsHOK.jpg
    3.6 MB · Views: 108
Top