Question Нитрат ртути?

danil1398

Don't buy from me
Member
Joined
May 2, 2022
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Есть ли кто-нибудь, кто продает нитрат ртути здесь, на форуме?

Утомительно полностью искать термометры и делать их самостоятельно. И мы думаем, что создаем здесь проблему, так мы всегда теряем одну и ту же прочность, и когда мы храним приготовленный нитрат ртути в холодильнике, мы считаем, что он теряет свои свойства через несколько дней. Мы ищем Европу, но ее нигде нет, как нет ее и на Amazon.

Так что если кому-то нужно продать нитрат ртути, то он действительно мог бы купить его, хотя бы немного, пока в Европе не появится что-то конкретное, что мы сможем купить сами.

Или ртуть есть кому продавать?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Некоторые люди заказывают ртутные переключатели на Amazon, чтобы получить Hg(NO3)2, также вместо нитрата можно использовать хлорид ртути.
Лут при синтезе амф без ртути.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Хороший пример.

Есть российская компания, которая продает нитрат ртути, если вам нужно название, я могу предоставить его вам в частном порядке. Я купил немного, и он прибыл через 3 недели.

Но в конце концов он мне не понадобился, потому что я попытался провести синтез с хлоридом ртути, который можно купить в Испании (если вы из Европы, я могу отправить его вам, если вы заинтересованы).

Просить ртутные переключатели, использовать термометры... это способ, которого я хотел избежать, он казался очень громоздким, если вы хотите получить хорошие продукты.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Когда вы этим занимались? Я слышал, что между ЕС и Ру существуют некоторые проблемы с логистикой. У некоторых людей возникают проблемы с доставкой оттуда.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Около двух с половиной месяцев назад.
 
Top