Мескалин 3,4,5-триметоксифенил-2-нитроэтан

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте

Я нашел очень простой синтез мескалина.


Я делаю все шаги, и конечным продуктом является 3,4,5-триметоксифенил-1-нитроэтан, как указано в конце документа по синтезу, или 3,4,5-триметоксифенил-2-нитроэтан, как указано в названии документа.

Затем я принял 300 мг и через 1 час я спал очень хорошо и около 3 часов спустя я принял еще 300 мг и я не чувствовал ничего.

Можете ли вы, пожалуйста, сказать мне, если разложение продукта так быстро или продукт, сделанный этим документом еще не мескалин.....

Я задаюсь вопросом, что не так, потому что весь процесс очень легкий и конечный продукт выглядит как на фотографиях.

Пожалуйста, помогите :D
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Могу также добавить, что продукт, проверенный реактивом marquidse, имеет оранжевый цвет, каким и должен быть мескалин.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Вы произвели 3,4,5-триметоксифенил-2-нитроэтан, который является прекурсором мескалина. О мескалине читайте здесь. Именно по этой причине вы не получили никаких эффектов от мескалина (разных веществ).
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Спасибо, теперь я понимаю. Это не редуксин. Я не нашел ни одной статьи или документа о мескалине из 3,4,5-триметоксифенил-2-нитроэтана, но есть много о нем из 3,4,5-триметокси-бета-нитростирола, так что я пойду этим путем...

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/synthesis-of-mescaline-with-nitromethane-1000g-scale.76/

Я сообщу, если будут успехи :D. Не волнуйтесь, Г. Паттон - я сделал это для науки. :D
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Но и только эту информацию мне удалось найти в интернете:

theindoleshop.com
Мескалин-дигидронитростирол, он же 1-(3,4,5-триметокси)фенил-2-нитроэтан, является химическим производным 3,4,5-триметокси-бета-нитростирола. Это продукт частичного восстановления мескалин-нитростирола (3,4,5-триметокси-бета-нитростирола) боргидридом натрия. По химической структуре он ближе к мескалину, а двойная связь C=C в нитростироле уже восстановлена в насыщенную одинарную связь C-C. Поэтому для восстановления нитрогруппы в амин требуется меньше химической энергии.

Исследования показали, что нитроалканы (такие как мескалин-дигидронитростирол) теоретически могут быть восстановлены в амины с помощью дитионита натрия (обычный восстановитель в процессе производства древесины) и ПТК (катализатора фазового переноса), такого как октилвиологен [1]. Вместо октилвиологена можно использовать другие ПТК, например, соли четвертичных аминов.


Возможно, есть простой способ превратить 3,4,5-триметоксифенил-2-нитроэтан в мескалин - но я не могу найти, как это сделать...
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Г. Паттон, если я найду способ превратить мескалин-дигидронитростирол в мескалин, я опубликую его - я работаю над этим - этот способ может быть очень простым, если я найду способ - для небольших масштабов.
Я также нашел способ сделать крупномасштабный синтез мескалина более легким, и я разместил его в статье:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/synthesis-of-mescaline-with-nitromethane-1000g-scale.76/
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Итак, у меня есть способ превратить мескалин-дигидронитростирол, он же 1-(3,4,5-триметокси)фенил-2-нитроэтан, в мескалин:

1. В реактор добавили раствор IPA/H2O 2:1 (18 л).
2. Сразу же добавили NaBH4 (1200 г) и начали перемешивание.
3. Мескалин-дигидронитростирол, он же 1-(3,4,5-триметокси)фенил-2-нитроэтан = (1000 г) добавляли небольшими порциями так, чтобы температура смеси не превышала 60 *С.
4. CuCl2 (72 г) в воду (200 мл) добавляли медленно по каплям так, чтобы температура смеси не превышала 80 *С.
5. После этого реакцию выдерживали при 80 °С в течение 30 минут с использованием внешнего нагрева (в моем случае я не делала этот шаг, так как прекурсор был почти готов к переходу).
6. В реакционную смесь добавили 25% водный раствор NaOH (8 литров) и разделили фазы.
7. Водную фазу экстрагировали 8 литрами IPA.

Дайте слоям разделиться - оставьте на некоторое время. Возьмите верхний слой. То, что осталось, можно экстрагировать добавлением IPA. Затем можно соединить верхний слой и IPA из промывки.

8. Добавьте 30% H2SO4 к желтой жидкости из пункта 7. Делаем это капля за каплей, стараясь, чтобы PH достиг PH 6. Капля за каплей, медленно. Затем мы увидим, что жидкость станет молочной и появятся кристаллы. Мы можем оставить его в холодильнике (не знаю, поможет ли это), а затем профильтровать.

9. У нас остался дигидрат сульфата мескалина. Он приятного белого цвета, и мы можем промыть его ацетоном, если захотим. Это (C11H17NO3)2 x H2SO4 x 2H2O.

Это очень просто - нам не нужен вакуум...
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Я ответил вам в теме Мескалин. Пожалуйста, не повторяйте одни и те же сообщения в разных темах.
 
Top