Жалоба на метамфетамин

bobo78

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Большую часть того, что существует, уже даже не стоит называть метамфетамином. Это мусор, и, вопреки утверждениям большинства людей, он не дешевле. Да, цена за унцию на рынке, с которым я знаком, составляет около 200, а пятнадцать лет назад шарик стоил 250. Но пятнадцать лет назад человек мог сделать меньше десяти ударов с чаши, а потом начать что-то проделывать, и вдруг 24 часа прошли за час, и все это время не было необходимости делать еще один удар. Я и, я уверен, многие другие с радостью заплатили бы больше за качество. Почему никто этим не пользуется? Я просто не понимаю. И так же, как объявление сервиса publix..... дерьмо не должно выглядеть как гигантские осколки, и они не должны легко ломаться/крошиться, и у него не должно быть вертикальных линий. Это полная чушь. Осколки должны быть молочно-белого цвета с диагностическими линиями, а не размером с детскую руку. Если его раздавить под картой, он должен разлететься на осколки и разлететься по всей комнате. Так что картежники, пожалуйста, верните хорошее дерьмо. Множество людей с радостью заплатят за него.
 

Douda

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2023
Messages
31
Reaction score
21
Points
8
Я согласен с вами
Та же проблема в Южной Африке, я покупаю только у 1 или 2 дилеров, которые, как я знаю, не продают дерьмо. 90 процентов времени кристалл дерьмо.
Я называю их заготовками
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Поверьте, людей обманывают. DEA утверждает, что этот "P2P METH" - самый чистый и самый опасный мет, но нужно быть идиотом, чтобы поверить в это. Аналоги эфедрина делают D-мет, а получение D,L из P2P занимает много времени и стоит дорого, и мало кто этим занимается. Выбрасывать 1/2 продукта или пытаться его рацемизировать и растворить - это, по сути, игра в дурака. Почему мое дерьмо расплавилось при 142°C в тесте на плавление? Почему из 7 г амина с помощью 50 мл холодного безводного ацетона я извлек 2,5 г какого-то белого пушистого аморфного дерьма? Что это за хрень такая, которая прыгает по трубе и не плавится?
J/k, я знаю, что это такое, но консультанты и чиновники говорят мне, что я ошибаюсь, и это дерьмо удивительное и всего $25/g!
Я вообще-то пришел сюда, чтобы написать пост, но мне нужно было проветриться.
 

bobo78

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 20, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Я не согласен только с одним... Большую часть времени я не знаю, что это такое. Я постоянно хочу сказать себе, что это толерантность, но в последней партии, которую я получил, действительно есть мет, и это напоминает мне, что многое, продаваемое как мет, на самом деле таковым не является.

Я курильщик, 20 с лишним лет. Последняя партия, сколько бы я ни курил, ничего не давала, но если я съедал около 10 кубиков, я начинал курить. Новая партия... выкурил одну чашу и кайфую.

Я бы очень хотел знать, что плавится и дымится как кристалл, но не вызывает кайфа, если не есть.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
В первую очередь я бы обратил внимание на фенилэтиламины sensu-stricto.
Бета-метамфетамин
N,N-диметилфенилэтиламин
a,a-DMPEA
a,b-ДМПЭА
N, b-dmpea
Существует множество аналогов, которые проще изготовить. Если вы проведете стандартное восстановление мета на b-фенилэтиламине, вы получите aria jeninsus, стимулятор, который содержится в орхидеях (это видовое название), запрещенных в спорте, но в остальном темно-серых легально.
Посмотрите, что растворяется, а что нет. Проведите тест на плавление. Перекристаллизуйте его и посмотрите на кристаллографию. Это то, чем я занимаюсь, чтобы скоротать часы под кайфом.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Недавно я столкнулся с такой ситуацией. Температура плавления изопрппилбензиламина? 142 °С, ИМЕННО ТО, ЧТО Я ИЗМЕРИЛ. Я узнал, как отделить метамфетамин от изолята. Вы растворяете его в изопропиловом спирте на сковороде и осторожно перемешиваете, пока он испаряется и остывает. Это как искать золото. Обычно мет перекристаллизовывается при 170, но в смеси с этим дерьмом он ниже. Он все равно кристаллизуется первым, и структура этих двух кристаллов совсем не похожа, так что вы можете выборочно выскрести мет. То дерьмо, которое я получаю, содержит около 10% мета. Я чувствую себя довольно уверенно в этом утверждении
 
Top