Кристаллизация метамфетамина из эфедрина в лед невозможна

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Здравствуйте, я пытаюсь сделать твердые красивые осколки путем растворения мета в этаноле, и когда он полностью растворится, его нужно нагреть до 180°. Но это не удалось, он всегда останавливался на 80°, что ниже точки кипения этанола. Можно ли выйти за пределы точки кипения?
В любом случае, при температуре 80° я попытался поместить в него стеклянную палочку и вынуть ее и подождать, будет ли он кристаллизоваться. Он сделал, так что я дал ему охладить на комнатной температуре, где он начал выглядеть красиво и после охлаждения до комнатной температуры я положил его в морозильник на 7 часов, но кристаллы не как они должны выглядеть как :(

Что я сделал неправильно?
Какое решение?
Является ли метод, который я использую сутабельным?

Спасибо за помощь
 

Attachments

  • Xk6qBlPyi3.png
    Xk6qBlPyi3.png
    2.7 MB · Views: 160
  • 9LtizFdSa1.jpg
    9LtizFdSa1.jpg
    367.5 KB · Views: 118
  • lDUTKEVIg6.jpg
    lDUTKEVIg6.jpg
    5 MB · Views: 124
  • BbQcpJCdRU.jpg
    BbQcpJCdRU.jpg
    5.2 MB · Views: 332
  • vd5OlDKiyc.jpg
    vd5OlDKiyc.jpg
    937.4 KB · Views: 135
  • 31TtW9NyUm.jpg
    31TtW9NyUm.jpg
    5.3 MB · Views: 294
  • SavYILJK2c.jpg
    SavYILJK2c.jpg
    996.9 KB · Views: 112
  • Byoubq2d05.jpg
    Byoubq2d05.jpg
    310.8 KB · Views: 117
  • pd7luFOiNb.jpg
    pd7luFOiNb.jpg
    294.4 KB · Views: 116

23rdgate

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Попробуйте кипятить под вакуумом, чтобы снизить температуру кипения
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Как я могу это сделать
 

23rdgate

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вертикальный конденсатор с плоским дном в газовом барботере
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Проблема в том, что в кастрюле осталось недостаточно спирта для кристаллизации. По сути, вы просто выпарили растворитель. Вам нужна мензурка или колба из пирекса, а спирт нужно нагревать в отдельной емкости. Поместите метамфетамин в одну сухую мензурку, а спирт - в другую, на один и тот же источник тепла. Когда спирт начнет закипать, налейте немного в эт и взболтайте. Поставьте обе емкости обратно на огонь. Добавьте еще кипящего спирта, пока весь мет не растворится, снимите с огня и оставьте на 12 часов. Ни тепла, ни ветерка, ни вибрации. Ничего. Затем уберите его в холодильник на 8 часов, а потом в морозилку. Он должен медленно охлаждаться, чтобы образовались крупные кристаллы, поэтому, возможно, следует обернуть его полотенцем для посуды, пока он не отправится в холодильник. Медленное охлаждение - ключевой момент, и в нем должно быть достаточно спирта, чтобы он не перенасытился и не выпал в осадок. Поможет безводный ацетон - ежедневный растворитель для кристаллизации. Вакуум не поможет никаким образом, и никто никогда не делал этого, что я видел.
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Спасибо! Я перекристаллизовал его и медленно охладил, и теперь он выглядит намного лучше, но я не разделял его, хорошо, что вы знаете.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Температура кипения этанола составляет 178°F /78°C. Вы можете поднять его в скороварке, но, вероятно, только до 210°F без модификации компьютера, чтобы давление было выше 15 фунтов на квадратный дюйм.
 
Top