Мет для начинающих

Folder

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 6, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Это будет моя первая попытка, и мне, честно говоря, страшно, мои знания по химии практически отсутствуют, и я до сих пор не уверен, какой рецепт использовать, я был бы очень признателен за помощь в трех темах:

- Общая химия, я не знаю книг или видео, которые могли бы мне помочь, так как я не из тех, кто обычно углубляется в химию, так что все, что угодно для начала, было бы здорово, я даже не могу понять, как эти реакции дают такие результаты и какие химические вещества я могу заменить другими или синтезировать самостоятельно...

- Рецепт метамфетамина, я сначала думал использовать для него эфедрин, извлеченный из таблеток(http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...hesis-from-ephedrine-or-pseudoephedrine.7394/), но мое намерение не использовать его, а скорее посмотреть, возможно ли получить прибыль в будущем (я знаю несколько людей, которые занимаются этим), и глядя на количество необходимого эфедрина заставило меня отказаться от этого, это будет стоить около 20 ~ 30 баксов, чтобы достать один грамм эфедрина (используя таблетки, другие рецепты для эфедрина кажутся 100% недоступными и совершенно непонятными.) и как бы я купил сотни коробок безрецептурных препаратов, не поднимая бровей? Есть ли другой рецепт, который может сделать очень новая (и бедная) лаборатория, но который также может быть масштабирован для партий ~ 100 г в весе? Это слишком много?

- Химикаты и оборудование, я очень опасаюсь доверять кому бы то ни было, кто продаст мне химикаты для производства наркотиков, есть ли в Южной Америке надежные торговцы химикатами?, и, наконец, колбы и все остальное немного дороговато на данный момент, могу ли я сделать свой путь к производству наркотиков самостоятельно? есть ли какие-нибудь руководства по этому?

Еще раз повторюсь, это будет моя первая попытка, и это пугает, любая помощь будет оценена, спасибо заранее.
 

skanderbeg

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
59
Reaction score
33
Points
18
На сайте P2P meth есть видео. Наведите справки о том, как достать все необходимое для изготовления P2P самостоятельно, и сделайте это. Shakenbake, birch reduction и RED P/Iodine - все эти методы используют эфедрин. Метод, не требующий почти никакого оборудования, - это Shaknenbake. Просто возьмите прочную бутылку, несколько таблеток pfed, литиевые батарейки, метанол, стартовую жидкость (диэтиловый эфир), каустическую соду, аммиачную селитру и немного серной кислоты (выше 90 %) и вырастите несколько шариков, чтобы удерживать давление в бутылке. Вот, собственно, и все.
 

Folder

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 6, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Спасибо.
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Только в образовательных целях и чтобы вы не сожгли весь квартал вокруг себя... Возьмите прозрачную бутылку из-под газировки, пластиковую с крышкой. Тщательно вымойте и высушите. Если на литий попадет вода или влага, это будет проблемой. Человек может взять равные части псевдокислоты, щелочи и гранулированного материала из моментального холодного пресса. Опять же, не разбейте пакет с водой внутри. И убедитесь, что это нитрат аммиака. На пакетике будет указано активное вещество. Чувак положит растолченные таблетки и нитрат аммиака в бутылку и добавит в нее полторы чашки лагерного топлива Coleman или любого другого вещества на основе нафты. Чуваку понадобятся плоскогубцы и набор режущих плашек. Захватите плоскогубцами литиевую батарею AA у основания и начните отделять металлический корпус от батареи. Он будет теплым, не беспокойтесь. Отделите его наполовину, а затем пальцами вытяните рулон пластика изнутри и разверните его. Там будет два слоя пластика, покрытого темным материалом, похожим на металл, и еще один тонкий кусочек в центре, который становится темнее и теплее. Этот средний кусок и есть литий. Разорвите его на кусочки размером 1 дюйм и положите в бутылку. Быстро. Человек захочет сделать одну батарею на коробку. Добавьте щелочь в последнюю очередь и плотно закройте крышку. Не слишком туго. Затем начните взбалтывать. В зависимости от условий реакция может начаться сразу, а может занять некоторое время. Бутылка нагреется и наполнится газами. Когда покажется, что она вот-вот лопнет, осторожно и медленно открутите крышку, убрав ее подальше от лица. Появится очень сильный запах аммиака, который может повредить глаза или легкие. Продолжайте повторять, постоянно энергично встряхивая, пока жидкость не остынет и в ней не останется давления. Слейте жидкость в фильтры и стакан. В другой комнате используйте двухлитровый кувшин и вымойте его насухо. Проделайте в крышке отверстие достаточного размера, чтобы просунуть в него тонкую трубку длиной около 2 футов. Просуньте ее внутрь примерно на дюйм. Положите в бутылку чашку соли, затем 2 столовые ложки серной кислоты. Не используйте ложку... Замените крышку. Быстро. Из дома начнет идти дым. Засуньте шланг в жидкость из другой бутылки и закрутите. Когда закончите, поместите содержимое в фильтр и удалите белый осадок. Прижмите жесткой книгой или чем-нибудь еще, разверните и дайте высохнуть. Налейте на него холодный спирт Ethel или ацетон и снова надавите. Разверните и дайте высохнуть. Готово
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вам, вероятно, потребуется некоторое время (год), прежде чем вы попытаетесь это сделать. Раньше они не понимали физиологии, поэтому сверлили дырки в головах людей, чтобы выпустить давление. Маловероятно, что вы добьетесь успеха, не зная, как это работает. Просто пытаюсь сэкономить вам деньги/пальцы.
 

Folder

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 6, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Да, я понимаю, что сначала мне нужно будет многое изучить, и спасибо, что подумали о моей безопасности. Однако я в растерянности, с чего начать изучение химии. У меня нет никаких формальных знаний по химии, и я не знаю, с чего начать, к тому же здесь, в Южной Америке, все настолько дорого, что у меня холодеют ноги при одном только взгляде на лабораторное оборудование. У вас есть книги, которые вы могли бы мне порекомендовать? Учебники или видео тоже подойдут, спасибо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
chemistry libre - это сайт, который я использовал для изучения основных понятий химии, но есть сотни других, которые научат вас тому же самому. когда дело доходит до метамфетамина, есть всего несколько основных реакций, которые помогут вам в этом, и у них есть названия, которые вы можете посмотреть, чтобы получить общее представление. Аминирование - еще 10. Литий и аммиак - это береза, так же как и алюминиевая амальгама, и фосфорная / йодная или гидроиодная кислота. Эта ссылка должна развлечь вас на некоторое время https://erowid.org/archive/rhodium/chemistry/index.html
И когда у вас возникнет вопрос, по этой ссылке, вероятно, найдется ответ. Используйте поиск
там достаточно информации, чтобы продержаться по крайней мере 6 месяцев (не знаю, почему там написано включить cookies, но я не советую включать Jack shit
 

Folder

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 6, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Обязательно посмотрим, спасибо большое
 

oon1

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 3, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
Еще несколько советов: при дегазации бутылки всегда держите ее вертикально. Не стоит держать ее под каким-либо углом, поскольку внутри бутылки нет кислорода. Если вы видите, что кусочки лития воспламеняются внутри топлива, когда они касаются нижнего слоя, это должно быть нормально. Поскольку внутри бутылки нет кислорода, ничего не может произойти.
В Интернете есть видео, на котором какой-то тупой правительственный парень в полном костюме взорвал себя на дороге из-за того, что опрокинул бутылку, когда отрыгивал ее. Он впустил в реакцию воздух и дал литию кислород для воспламенения топлива. Уморительно глупый так называемый профессионал.
Но вся цель заключается в реакции (расплавлении) лития с аммиачной атмосферой с образованием маленьких шариков "жидкого лития", поэтому необходимо давление. Затем эти шарики способны уменьшить псевдо/эфедрин.
В сети есть видео, правда, без звука. Просто какой-то парень жует жвачку и показывает всем копам, как ее делать. У него неплохо получается сохранять спокойствие, даже когда она почти взрывается, потому что он не может сбросить давление. Но ему это удается, и все идет хорошо. Есть еще один видеоролик, где какой-то парень гуляет по лесу, делая это, с VICE, я думаю, и уморительный ролик, где какая-то школьница делает это, а репортер спрашивает ее, съела ли бы она литиевые батарейки, lol.
О, и не используйте повторно реактивные бутылки. При повторном использовании они выйдут из строя. Поэтому лучше использовать их один раз и купить новые.
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Совет... Не храните НИЧЕГО, что использовалось в этом методе. Корпуса аккумуляторов, бутылки, шланги - не выбрасывайте эти вещи в мусор или на обочину дороги. Когда бутылка распадется, в нее попадет вода и произойдет воспламенение. Сжигайте все в бочке или 5 галлоновом ведре.
 

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Привет я ищу помощи, как я не знаю много, но я хорошо с моими руками я могу получить мои руки на 1 литр может быть больше бмк нефти хотел бы знать, как сделать его кристалл метод большие акции (у меня нет лаборатории или оборудования, но я могу импровизировать)
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Будучи неопытным и, простите за выражение, невежественным в области проссе или, как я предполагаю, базовой химии... Было бы разумно придерживаться того, что есть в инструкции, потому что порошок изменит все. Хорошее эмпирическое правило: синица в руках стоит двух в кустах. Можно посоветовать пройти через экспериментальную фазу ПОСЛЕ того, как он научится на опыте.
Лол... Мы все там были. Гипотетически, конечно.
 

Folder

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 6, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Да, сначала я проведу исследование, но я пытаюсь узнать как можно больше и посмотреть, какой рецепт будет возможен для меня, чтобы сделать без взрыва подпольной лаборатории или убийства себя в процессе, маленькие шаги, спасибо за совет
 
Top