метамфетамин из эфедрина

commonfactors

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Мне нужна помощь в изготовлении метамфетамина из эфедрина, у меня есть химик и доступ к эфедрину, мне просто нужен метод, который не включает в себя слишком много сложных прекурсоров. Я могу получить эфедрин, как я уже сказал, и щелочь, но не уверен насчет красного фосфора. Не могли бы вы дать мне прямой и простой метод приготовления, чтобы я мог показать его своему химику. Спасибо!
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Используйте синтез в одной кастрюле с нитратом аммония (из удобрений или холодных пакетов), литием (из батареек), HCl из хозяйственного магазина, эфиром из стартовой жидкости и средством для очистки стоков. Ознакомьтесь с "методом встряхивания и запекания". Но если у вас действительно есть химик, он должен сам определить лучший способ. Или, может быть, он "химик"?
 

commonfactors

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Могу ли я использовать чистый эфедрин, который используют фармацевтические компании, вместо псевдоэфедрина. Также знаете ли вы выход по методу one pot, хорошо ли это, я знаю, что обычный выход составляет около 0,69
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Эфедрин или псевдоэфедрин - не имеет значения. Выход всегда зависит от мастерства химика.
 
Top