Meth Synth: есть ли альтернатива h3po2 или красному фосфору, они недоступны

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
PLEASE есть ли альтернатива h3po2 или красному фосфору они недоступны в моей стране кто-нибудь помогите
У меня есть кристаллы йода / Naoh / Hydriodic acid / Hcl / eveeeeryyyything У меня есть доступ ко всему, кроме этих двух, пожалуйста, кто-нибудь помогите
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Вы можете использовать фосфид алюминия (AlP), но при этом может выделяться токсичный газ фосфин. Делайте это на улице или в вытяжном шкафу, надев противогаз и прочее. AlP + I2 --> AlI3 + PI3. Алюминиевая фольга была использована для превращения этанола в йодистый этил, но не в этан. Йод и красный фосфор могут превратить этанол в этан. Фосфид алюминия содержит фосфор.

Вот норэфедрин превращается в декстроамфетамин.
Orp7lDPkS4


Фосфид алюминия - это не шутка. Вдохните газ фосфин, и вы умрете.
JHlYWQgeDq


Токсичный фосфиновый газ.
GqptOKR7WT
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
как продолжить пожалуйста соотношения псевдофеда и йода и фосфата алюминия и время до рефлюкса и нагревания пожалуйста
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Не фосфат алюминия AlPO4. Фосфид алюминия AlP.
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
и он может заменить красный фосфор в гидридном восстановлении?
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
есть ли здесь какая-нибудь помощь
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, помогите пожалуйста, есть ли способ сделать это без красного фосфора, пожалуйста, ребята, у меня только i2 (лабораторный класс) и hi (57%), пожалуйста, помогите, есть ли альтернатива красному фосфору, потому что я могу найти h3po2 (гипокислоту), есть ли какая-нибудь другая кислота, которая может помочь?
 

Jimmyjohn48

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 6, 2024
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Нет доступа к матчам в вашем регионе? Ударные площадки - хороший источник
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Есть, но он не масштабируется, так как это занимает много времени, так как он спичечные коробки в моей стране редко найти ... у меня нет проблем в pse или эфидрин таблетки или hidriodic кислоты или йод кристаллы моя единственная проблема red.p и гипо
 

Jimmyjohn48

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 6, 2024
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Как я заметил, здесь есть и другие способы получить перевод. Вы можете обратиться к одному из экспертов в личном сообщении.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Получите фосфид алюминия. Убедитесь, что колба заполнена аргоном для создания инертной атмосферы. Вы можете соединить йод (I2), йодистоводородную кислоту (HI) и фосфид алюминия (AlP) с атмосферой аргона (Ar) и эфедрин или норэфедрин для получения декстрометамфетамина или декстроамфетамина и, возможно, добавить растворитель гексан (жидкость для зажигалок или топливо для лагеря Coleman).

Фосфид алюминия (AlP).
ZCD2nu0sQl
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Если у вас есть йодистоводородная кислота, это все, что вам нужно, чтобы превратить эфедрин/псевдоэфедрин в мет. Вы просто перегоняете в течение нескольких часов йодистоводородную кислоту и эфедрин.
Реакция с гипофосфорной кислотой/красным фосфором и йодом просто превращает йодистоводородную кислоту.
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Вы уверены в этом? Потому что я где-то читал, что красный фосфор также необходим для поддержания реакции, нет?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Красный р или содержание фосфора съедает йод, а гидриодная кислота является продуктом, наряду с (я думаю?) некоторым веществом, которое перерабатывается (гипо?), газом фосгеном и некоторым количеством воды?
Нет необходимости делать мет, если у вас уже есть HI (гидриодная кислота), но она перерабатывается и продолжает реагировать с любым йодом, пока не закончится. Вот почему вы можете сохранить красную кислоту и использовать ее для нескольких приготовлений, прежде чем она станет неактивной (или так мне говорили). Я никогда не слышал, чтобы кто-то мог сохранить гипо для другого использования, так что я не уверен в этом. Красный p обычно отфильтровывают из раствора после реакции с EP/PSE, а остатки йода нейтрализуют тиосульфатом натрия перед превращением его в HCl.

Я не знаю точного механизма и не хочу искать его дальше..... Я не видел слишком много информации об этом также потому, что это "устаревший" метод и никому не мешает, поэтому я не совсем уверен, будет ли красный p регенерировать гидриодную кислоту после того, как она была использована для восстановления EP/PSE или in-situ, или же он может быть использован только для реакции с йодом для получения гидриодной кислоты. Возможно, кто-то, кто действительно знает и может объяснить это, будет снисходителен к нам...
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, прошло много времени с тех пор, как я разместил свой вопрос, но нет экспертов здесь, чтобы ansewer и я действительно застрял также я не против бросить Привет после использования его, потому что это дешево здесь, где я живу в любом случае вы были единственным, кто ответил спасибо вам большое в любом случае
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Вы уверены в этом? Потому что я где-то читал, что красный фосфор также необходим для поддержания реакции, нет?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Да, он прав. HI 57% отлично справится с этой задачей, но вам нужно использовать хороший избыток этого вещества, концентрация должна оставаться > 40% все время. Вы можете уменьшить количество HI, добавляя H3PO4 85%+ в течение реакции, что приведет к ее обезвоживанию и сохранит высокую концентрацию HI. Осторожно! Вы не хотите вытеснить HI!
Другой способ - получить HI на месте из фосфорной кислоты и NaI или KI.
И, конечно, H3PO3 будет очень хорошо работать в качестве замены RP или H3PO2 - ее нужно больше и при более высоких температурах, но она отлично работает. H3PO4/NaI или KI требует еще более высоких температур.
H3PO3 можно найти в отделах гидропоники или виноградарства.
 

stevepreston

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
hi + h3po3 можете ли вы указать температуру и время рефугирования?
 
Top