Метадона гидрохлорид экстракция из перорального 1мг/1мл Великобритания

Diziet Sma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Я пытаюсь извлечь/отделить API (активный фармацевтический ингредиент|) Метадона гидрохлорид от перорального 1 мг/1 мл.

Там, где я нахожусь, он представляет собой сироп зеленого цвета, умеренно густой.

Есть много компаний, которые производят аналогичные продукты с разными ингредиентами.

Не буду называть компанию, но вот список вспомогательных веществ.

Список вспомогательных веществ
ПропиленгликольPh. Eur
МетилгидроксибензоатPh. Eur
Пропил гидроксибензоатPh. Eur
Жидкий мальтитолPh. Eur
Карамель E150
Патентный синий V (E131)
Очищенная вода


Может ли кто-нибудь помочь мне с полной экстракцией в деталях? У меня есть довольно базовый опыт, но я много читал. Я купил некоторые базовые вещи - воронки, вакуумную фильтрацию, дистилляционный аппарат и т.д. И с удовольствием куплю все, что потребуется для экстракции/сепарации.

Я был бы очень благодарен за полный процесс, но даже хорошее начало было бы очень признательно.

Спасибо.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Гидрохлорид метадона находится в форме растворимой соли. В отличие от основы метадона.
Моя команда производит метадон и очищает его от основы.
Основание имеет кристаллический вид, нерастворимый в воде! Как я вижу процесс получения метадона из вашего сиропа?
Я бы разбавил 100 мл вашего сиропа в воде (около 800 мл) и добавил концентрированный раствор щелочи до 11-12 PH.
Я бы охладил и отфильтровал от кристаллического осадка.
Я бы растворил кристаллический осадок в кипящем метаноле и отфильтровал (что не растворилось, выбросьте эти нерастворимые соли), поместил метанол в морозилку и извлек кристаллы через сутки. кристалл имеет форму основания. Чтобы превратить его в гидрохлорид... нужно растворить 100 мг основания в 2 мл метанола и добавить соляную кислоту до PH 5-6 и оставить в морозилке. Через сутки достаньте его из морозилки и раскрошите гидрохлорид - и промойте ледяным ацетоном.
 

Diziet Sma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Вау, спасибо большое за ответ - это именно то, что я давно искал. Кто-то, кто действительно знает, о чем говорит, и не приводит миллиард причин, почему это глупая идея. Только прямые факты и продуктивная информация. Еще раз спасибо.

Когда я смогу попробовать это через неделю или около того, я уверен, что у меня будет еще несколько вопросов о деталях процедуры, я надеюсь, что вы все еще доступны.

Большое спасибо - Дизиет.
 
Top