Question Метамфетамин из псевдоэфедрина

8n398k20k280

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
31
Reaction score
4
Points
8
Кто-нибудь может помочь мне с более подробными объяснениями для создания этого метамфетамина?

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/alphastoff_v4-pdf.89/
 

8n398k20k280

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
31
Reaction score
4
Points
8
вопрос о создании метамфетамина:


h ttp://b bzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/alphastoff_v4-pdf.89/

1. Что я должен сделать с веществом, похожим на нутеллу, которое я поместил в масляную баню? нужно ли мне извлекать из него что-либо? (зачем его помещать в масляную баню?)
2.я не понимаю, что делать с веществом, похожим на нутеллу (пожалуйста, объясните подробнее)
3. Чем можно заменить толуол? Можно ли заменить его разбавителем?
4. Чем можно заменить воронку для разделения?
5. Я бы хотел, чтобы в результате получились более крупные кристаллы, что мне делать?

Если вы знаете какой-нибудь более простой метод создания метамфетамина из псевдоэфедрина, объясненный шаг за шагом, написанный без химических терминов, потому что я их не понимаю
 

nulltheunknown23

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 11, 2022
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
как же можно кристаллизовать этот мет HCI и превратить его в кристаллы?
 

nulltheunknown23

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 11, 2022
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
Хорошо, я знаю первый шаг извлечения метамфетамина из эфедрина или псевдоэфедрина, но во втором посте рассказывается, как кристаллизовать этот метамфетамин hci?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Я отправил вам ссылки, вы можете читать самостоятельно?
 

bunny

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 22, 2022
Messages
5
Reaction score
6
Points
3
Мне нужна помощь в изготовлении метамфетамина из таблеток псевдоэфедрина. Если у кого-то есть уважение или видео, можете разместить его здесь или отправить мне в приват, пожалуйста.
 
Top